Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Что такое умный онлайн шоппинг в 2015-м году?

Это возможность экономить на своих покупках, прежде всего. В то время, когда ретейлеры стремительно поднимают цены,  вы можете использовать специальные онлайн-сервисы такие как www.zonamonet.com, которые помогают возвращать деньги за шоппинг. Такая схема уже давно завоевала популярность в развитых странах США, Великобритании и активно набирает обороты в Украине.


Если вы уже придумали модные образы на новый сезон и сейчас находитесь в поисках трендовых новинок, будь-то аксессуары, одежда или обувь, прежде чем зайти на сайт интернет-магазина (украинского или зарубежного), зарегистрируйтесь в этом сервисе, и ознакомьтесь с обширной базой продавцов, представленных в нем. За каждую покупку вам теперь будут возвращаться живые деньги на счет!

Пару слов о самом сервисе
Zonamonet объединяет сотни популярных интернет-магазинов в самых различных категориях (в том числе, бесчисленное количество модных онлайн-шопов) и предоставляет всем своим зарегистрированным участникам, которые переходят для покупок в магазины через сайт сервиса (кнопка «перейти в магазин») возможность возвратить часть денег (фиксированная сумма или процент от покупки) на счет в этой системе. Причем, впечатляет тот факт, что мы говорим не только об украинских магазинах, но также и о зарубежных. Следует упомянуть об аукционах таких как eBay, которые участвуют в программе возврата денег в Zonamonet.

Что можно покупать?
Помимо одежды, вы можете совершать покупку в магазинах косметики, мебели, украшений, детских онлайн-шопах, зоотоварах, покупать подарки и цветы, даже бронировать отели. Ваши возможности шоппинга становятся просто безграничными, и Вы будете аккумулировать солидную сумму на своем счету в этом сервисе, используя единую систему накопления средств за шоппинг.


Какие дополнительные выгоды предлагает сервис?
У Вас также есть возможность получать комиссию с продаж ваших друзей, которых вы приводите в данный сервис. Просто даете им партнерскую ссылку, которую можно найти в вашем аккаунте и с каждой их покупки получаете 3$ на свой баланс. Разошлите ссылку на сервис всем-всем-всем, и Вы не только поможете близким вам людям экономить на онлайн-шоппинге, но еще и получите приятный денежный бонус с их покупок.

Еще больше скидок
Помимо получения процента/фиксированной суммы с каждой покупки, вы также можете пользоваться промо-скидками и купонами, которые находятся в разделе «Купоны» в Вашем аккаунте Zonamonet. При этом вы все также получаете деньги за шоппинг, но еще и пользуетесь дисконтами. Все суммируется!

Волю фантазии, систематизируйте онлайн покупки
Все, чтобы вы только не задумали: пойти в кино, заказать пиццу для дружной компании, спланировать свой досуг на weekend, сделать подарок сестре или мужу, купить ребенку качественные брендовые вещи, книгу «50 оттенков серого» или спортивное снаряжение для горнолыжного катания, абонимент на фитнес, стильную обувь, отныне весь шоппинг можно реализовать через сервис Zonamonet.



Спросите себя, как часто вы заказывали все это в интернет не получая денежного вознаграждения взамен? А могли бы уже сейчас запросить выплату в этом сервисе удобным для Вас способом и на сэкономленные средства позволить себе еще больше покупок. Выбор магазинов просто не сможет оставить вас равнодушной, даже если вы пристрастились к тем шопам, которых нет в базе Zonamonet, вы найдете им достойную замену.

Все это действительно работает
У вас может возникнуть вопрос, насколько надежно пользоваться таким сервисом и выполняет ли он свои обещания? Сегодня у Zonamonet в базе свыше 300 магазинов из Украины и России, а также более 100 зарубежных магазинов, аукционов и сервисов. Иногда экономия при суммировании различных купонов и других дисконтов составляет до 70% от суммы. Сервис является доверенным, имеет огромную базу партнеров и клиентов, о нем можно почитать отзывы на форумах, блогах в соц сетях. Ну, и самое главное – ваших рисков в такой работе просто нет. Сервис является бесплатным, не требует от вас каких-то членских взносов, и не имеет скрытых платежей. Он работает по примеру других популярных сервисов, и действительно выплачивает все сэкономленное вами живыми деньгами.

К шоппингу
Хотите увидеть как все это работает? Нет проблем:

1. Перейдите к регистрации в сервисе
2. Откройте каталог магазинов
3. Начните переходить по ссылкам и совершайте покупки
4. Сделав покупку через определенное время (магазин должен обработать заказ и получить деньги за товар) вы увидите деньги на своем счету
5. Всего через пару покупок вы уже имеете полное право снимать деньги со своего счета в системе или просто накапливайте и оформляйте выплату в любой момент

Начните этот год с экономного шоппинга, используйте последние тенденции в онлайн-покупках также, как вы их применяете в своем модном гардеробе, и сможете позволить себе гораздо больше, чем раньше. Удачного шоппинга! 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх