Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Модные итоги 2014: 10 самых стильных звёзд. Фото

2014 год был богат на новые имена в мире моды. В число трендсеттеров, за модными образами которых повторяет весь мир, вошли как умудрённые опытом звёзды, так и юные таланты, которые раскрыли своё "я" в fashion-индустрии. Некоторые имена ещё плохо изучены, но именно от них критики и редакторы ждут особенного рвения. Пожалуй, Оливии Палермо, Каре Делевинь и Диане Крюгер придётся потесниться на пьедестале самых ярких it girls в 2015 году.

1. Никола Пельтц 


Главное "открытие" 2014 года. 19-летняя начинающая актриса превратила промо-тур "Трансформеров" в собственную презентацию, щеголяя в стильных платьях и подбирая изысканно-небрежные lookи. 

2. Саша Лусс


Эта белокурая модель в скором времени станет одной из "Русского модного десанта", возглавляемого Мирославой Думой и Еленой Перминовой. 

3. Кейт Бланшетт


Голливудская актриса всегда одевается с поистине эльфийской элегантностью. Её наряды принадлежат к классическому стилю, но, нельзя не отметить, с каким достоинством звезда носит восхитительные платья!

4. Джессика Альба


Признанная королева street style одинаково хороша в любом образе, будь то street style, деловая встреча или выход на красную ковровую дорожку. 

5. Джоан Смоллс


Ещё одно "открытие" 2014 года. Топ-модель, которая за кулисами выглядит намного лучше, чем на подиуме. Джоан - мастерица создавать яркие образы, в которых умело сочетает разные стили, создавая сногсшибательную модную эклектику. 

6. Рози Хангтингтон-Уайтли


Конечно, с такой фигурой как у топ-модели, выглядеть плохо невозможно. Но тонкий вкус, умение сочетать несочетаемое и не повторяться сделали из голубоглазой блондинки одну из самых ярких трендсеттеров. 

7. Амаль Аламуддин (Клуни)


Жена Джорджа Клуни - главная модная сенсация сезона. Именно она блистала в том самом свадебном платье Oscar de la Renta, которое сейчас стало легендой. Адвокатесса имеет все шансы стать голливудской модницей, благо одевается красотка с большим знанием трендов!

8. Блейк Лайвли


На данный момент актриса вынашивает ребёнка и потому она стала прекрасным примером для будущим мам, которые хотят выглядеть на все сто даже во время беременности!

9. Поппи Делевинь


Старшая сестра Кары с превеликим удовольствием пускается "во все тяжкие", экспериментируя со стилями, цветами, силуэтами и фасонами! Девушка очень несерьёзно относится к своей персоне, что позволяет ей создавать великолепные ироничные lookи. 

10. Лили Олдридж


Ангел Victoria's Secret - любительница эклектичных нарядов с акцентом на образ сексуальной, но элегантной соблазнительницы. Девушка умеет и любит перевоплощаться, что гарантирует ей внимание fashion-критиков.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх