Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дженнифер Лопес раскрыла секрет своей потрясающей фигуры! Фото

45-летняя Дженнифер Лопес может дать фору многим молодым красоткам! Фигура у звезды просто отменная! Чтобы получить такое тело, Джей Ло тщательно над ним работает и за время своей карьеры она выработала свой собственный комплекс мер, которые помогают ей держать форму.


Во-первых, Дженнифер никогда не придерживается диет, но раз и навсегда исключила из своего рациона вредные продукты - жареное, жирное и слишком сладкое. Во-вторых, Лопес очень много времени проводит в спортзале, а когда не занимается на тренажёрах, то отрабатывает па на танцевальных тренировках. Именно спорт и постоянное движение помогают певице сжигать колоссальное количество калорий! 


В-третьих, когда у звезды появляется время отдохнуть, она старается расслабиться в ванной, придумывая для себя целый spa-комплекс по уходу, куда обязательно входят скрабы, увлажняющие лосьоны и прочие уходовые бьюти-продукты.


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх