Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Новогодние dress-тренды: обзор модных платьев 2015

Покупка подарков, планирование новогоднего меню, выбор «зеленой красавицы»...Стоп! А про свой новогодний образ вы уже подумали? Наша редакция с радостью расширит Ваши модные горизонты, и предложит главные dress-тренды 2015. Теперь блистать на корпоративах и вечерах девушки будут ярче обычного: золотыми нитями, аппликациями из ажурного кружева, яркими принтами и эффектным декором. 

Перед Вами – готовые идеи нарядов, которые мы нашли в ассортименте интернет-магазина «Швейная традиция» WWW.MIRTRIK.BY. Выбирая для себя новое, действительно эксклюзивное и индивидуальное платье, не сомневайтесь – это не только к всеобщему вниманию, удаче, но и новой красивой жизни! 

Ажурная деликатность 


Fashion-редакторы в один голос заявляют: ажурные наряды и отдельные вставки из кружева, гипюра, перфорированной ткани, сетей смотрятся не только изысканно, но также являются ключевым трендом. Под такие ансамбли стоит очень деликатно подбирать обувь и аксессуары – все должно быть изящным и не перегружать образы. Платье – на первом место, все остальное должно его правильно дополнять. 

Макси создает настроение 


Макси-длина по-прежнему в списке ключевых тенденций сезона. Еще бы, ведь именно платье в пол превращает девушку в Королеву бала. Благородное, выдержанное в едином стиле, изысканное платье – отличная инвестиция для новогоднего вечера и будущих праздников, выходов в свет  и т.д. 

Акценты на фигуре 


Вы хорошо поработали в спортзале накануне Нового Года? Диеты, массажи, правильное питание – все эти усилия были приложены, только чтобы «влезть» в соблазнительное платье. Если Ваша фигура близка к идеалу, то почему бы не примерять бандажную модель или красивый ансамбль насыщенного оттенка. Завистливые взгляды женщин и восхищенные взоры мужчин – обеспечены. Ну и пусть – Вы то уверены в своей красоте и неотразимости! 

Пышная юбка – тренд 2015  


Пышные юбки по отдельности или в рамках платьев возглавили хит-парад модных трендов сезона. Эти элементы превращают женщину в игривую куклу, которой, кстати, позволены маленькие капризы и большие шалости. 

Золотое мерцание 


Платья с золотым блеском доказывают истину: блистать нужно всегда! Поддайтесь новогоднему настроению и включите в свой гардероб вещи, усыпанные искрящимися элементами декора. В конец концов, когда еще, как не в Новый Год, нам нужно мерцать всеми гранями! 


Женственность – своевременна 


Женщину подчеркивает платье, ровным счетом, как и сама дама превращает эту, казалось бы, простую вещь в настоящий шедевр. В сезоне 2015 тренд-сеттеры диктуют равнение на женственные наряды – такие, которые заставляют каждую из нас вспомнить, что она – Леди. Акценты на талии, красивые линии, облегающие в нужных местах формы – все это создаст нужную ауру вокруг представительницы прекрасного пола. И, конечно же, главным дополнением здесь станет надежный и сильный мужчина рядом. 

Покупка платьев 

Все перечисленные выше актуальные платья и многие другие модели сегодня доступны к заказу на сайте онлайн-магазина WWW.MIRTRIK.BY. Здесь представлены красивые, качественные и изысканные вещи производства известных белорусских брендов. И этот магазин – достойная альтернатива продавцам, которые часто заставляют наших женщин волноваться – а не придет ли на новогодний вечер или корпоратив кто-то в таком же наряде? Совершая покупки в Mirtrik.by, с Вами такого точно не случиться! Здесь предлагаются эксклюзивные модели: платья, костюмы, блузы, юбки, пиджаки и т.д. 

Нас привлекли некоторые особенности шоппинга WWW.MIRTRIK.BY, а именно, возможность легко и быстро оплатить товар кредитной картой, банковским переводом или посредством платежной системы, а посылки с желанными обновками дойдут не более чем за неделю. Экономно, стильно и со вкусом – именно так можно одеваться в «Швейной Традиции», где всегда рады украинским модницам. И не забудьте, что  с 1 по 28 декабря в Mirtrik.by небывалое падение цен. Детально с акционным ассортиментом можно познакомиться здесь. Уверены, что наш обзор вдохновит Вас на покупку безупречной модели платья и создание сногсшибательного образа.  Не смеем более отвлекать Вас от шоппинга, тем более что времени до НГ осталось не так много! 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх