Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Два образа в чёрном и белом цветах от Миранды Керр. Фото

Даже зимой Миранда Керр умудряется оставаться сексуальной! При температуре со знаком "-" хочется закутаться в уютный свитер в бабушкином стиле, а красотка бодро шагает по тротуару, словно по подиуму, в весьма откровенных, но стильных нарядах!


В один день Миранда показала сразу два модных образа, которые условно можно назвать "инь и ян". Первый образ Керр всё чаще называют стилем "Barbie" - короткое платье-футляр белого цвета, нежно-розовый клатч, ему в тон туфли и солнечная улыбка действительно делают из манекенщицы кокетливую куколку. 


Второй look знаменитости более агрессивный. Высокие сапоги-ботфорты из чёрный замши, белоснежная статусная сумка на ремешке и маленькое чёрное платье с рукавами из тонкой шерсти составляют единый ансамбль, ярким акцентом которого является кроваво-красное колье. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх