Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Рианна в шёлковом платье устроила свой первый благотворительный бал! Фото

Певица Рианна морально доросла до того возраста, когда люди задумываются о проблемах в мире всё чаще. Звезда и раньше перечисляла огромные средства на благотворительность, но в этот раз крошка Рири решила встроить свой первый благотворительный бал, который получил название "Diamond Ball".


Хозяйку вечера пришли поддержать Сальма Хайек, Ким Кардашьян, Никки Рид и многие другие знаменитости. Представлял Рианну широкой публике сам Брэд Питт! Рианна же решила не эпатировать общество экстравагантным стилем и появилась на балу в великолепном шёлковом платье с открытым лифом самого модного цвета 2015 года, который носит винное название "марсала". 


Её грациозную шейку украшало массивное колье с драгоценным камнем в тон платья, а на руки сиял багряными гранями стильный браслет. Волосы Рианна гладко зачесала, а в макияжа сделала акцент на помаду глубокого бордового цвета.  


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх