Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Как в 45 лет выглядеть превосходно: cекреты красоты Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон- актриса, поразившая всех еще с эпохи сериала «Друзья» не только своими роскошными волосами, но и способностью всегда быть в отличной форме.
 

Дженнифер Энистон- актриса, поразившая всех еще с эпохи сериала «Друзья» не только своими роскошными волосами, но и способностью всегда быть в отличной форме. Даже спустя много лет, актриса уверенно получает роль стриптезерши и позирует в откровенных нарядах для известных журналов. Как ей удается быть такой подтянутой и свежей в своем возрасте, узнаем прямо сейчас.



1.    Еда

Самое большое внимание Дженнифер уделяет своей еде. На ее столе всегда должна быть свежая рыба, овощи и фрукты. Актриса не приемлет фаст-фуд, ведь все что мы едим, отражается не только на показателе наших весов, но и на нашей коже. Единственная слабость звезды – это картошка фри. В очень редких случаях актриса позволяет себе это лакомство, хотя делает она его только из натурального картофеля и только собственного приготовления.


2.   Спорт

 Спорт -  неотъемлемая часть жизни Дженнифер. Каждодневные 40-минутные пробежки, пилатес и любимая йога – это далеко не весь список физических нагрузок Энистон. Актриса всегда возит с собой гантели весом 3.6 кг для поддержания рук в форме. Можно легко выполнять несложные упражнения для рук, совмещая их с повседневными делами или за просмотром фильма. Перед сном Дженнифер всегда делает растяжку для расслабления мышц и определенное количество приседаний для тонуса. Не так давно актриса увлеклась по совету своей подруги Кейт Хадсон стриппластикой и очень довольна. Тело актрисы приобрело еще более гармоничный и совершенный вид.


3.    Уход за кожей

Для ухода за кожей актриса предпочитает спа-процедуры. Массаж и различные терапии приводят в чувства Дженнифер после изнурительных съемок фильма и тяжелых будней. Чтобы сохранить свою кожу в хорошем состоянии, актриса не прибегает к радикальным мерам и просто пьет много воды, и не позволяет себе впадать в депрессии. Стресс, по словам актрисы, главный враг кожи. Из-за него замедляется процесс обмена веществ, кожа становится тусклой, быстрее стареет и лишается возможности дышать и возобновляться.


4.    Добавки с плацентой

Еще один секрет красоты Энистон – прием добавок с плацентой. Последний тренд среди голливудских звезд абсолютно оправдан. Как утверждает Дженнифер, уже после нескольких недель приема добавок, ее кожа преобразилась, разгладилась, а волосы стали еще более блестящими и здоровыми. Все благодаря свойству пилюль – выработке так называемых коллагеновых волокон, которые способствуют регенерации кожи и омоложению всего организма.


5.    Макияж

В макияже актриса не любит экспериментов. Тем более благодаря хорошему состоянию кожи Дженнифер достаточно всего лишь подчеркнуть достоинства. Акцент на роскошные локоны и сияющий цвет лица – главный конек актрисы. Протирание лица кубиками льда утром и сбалансированный рацион явно делают свое дело, так как назвать Дженнифер Энистон актрисой бальзаковского возраста даже язык не поворачивается!


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх