Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Пушистый fashion: модный мех зимы 2015

Длинноворсный и короткий, цветной и классический, обработанный в соответствии с модными техниками и с фантастическим декором – мех в любом исполнении стал определяющим атрибутом желанных образов сезона зима 2014-2015! А Вы уже решили, какая именно шубка или дубленка будут приятно щекотать ваше декольте и заодно нервы «доброжелательных подруг»? Тогда наша редакция предлагает горячий «fur set» остромодных меховых новинок. Это настоящий эксклюзив, который мы отыскали в бутике Manzoni (Киев). Нам посчастливилось создать для Вас «пушистые и объемные луки» на основе шикарных новинок из трендовой норки, деликатной каракульчи, короля всех мехов – соболя и др. Этой зимой Вы точно не замерзните, и будете выглядеть сногсшибательно! 

Поперечное сечение



В нынешнем сезоне дизайнеры делают ставки на поперечное и диагональное сечение. Несколько меховых полосок, рассекающих шубу, или расположенных под косую смотрятся весьма эффектно. Плюс – удается добиться внешней богемной дороговизны и настоящего 3D-объема! 

Пастельный мех 



В сезоне зима 2014-2015 дизайнеры симпатизируют цветному меху, причем, если раньше фаворитами были яркие, насыщенные оттенки, то сегодня единоличный лидер – это пастель. Персиковые, брусничные тона, словно разбавлены густыми сливками  нежно легли на покладистый мех норки и каракульчи.

Зимняя комбинация 



Дубленка-куртка сегодня – это вещь, за которой развернули охоту хитрые фэшионистки. Но, к счастью, за неординарность в данном случае не нужно платить теплом – комбинированная дубленка с рукавами и капюшоном от дутой стеганой куртки и согреет, и нарядит Ваш образ. А для поклонниц классических форм, но трендовых расцветок дизайнеры уже давно приготовили нежно-розовую дубленку – невероятно легкую и желанную, словно сладкий зефир! 

Король меха – Соболь 


Соболь – вне времени и вне моды! И это бесспорная роскошь, которая не нуждается в дополнительном представлении. Если Вы можете позволить себе соболиное манто или шубу, это уже модная победа. Такая роскошная инвестиция окупится теплом, комфортом и восхищенными взглядами коллег по работе, друзей и, чего греха таить, поклонников. Плюс ко всему, нет ни одной вещи, с которой бы не сочетался соболь – это и брюки, юбки, платья и т.д. 

Меховая куртка – must be 

Укороченная куртка из меха – это не просто новое слово в мире моды, но и жизненная необходимость. С этим мнением точно согласятся автоледи, которые с наступлением холодов все чаще задумываются о покупке короткой, но теплой и практичной вещи из меха. Благо, дизайнеры позаботились о любительницах укороченных фасонов, предложив приталенные куртки-жакеты или болеро с накидками для торжеств. 

Насущные советы при покупке 

Покупка мехового изделия – это, безусловно, задача не из простых. И, если с нужной моделью определиться несложно (прочитав наш обзор и полистав каталоги, галереи с показов дизайнерских марок), то найти место, где продаются действительно качественные брендовые изделия, целая дилемма. Благо, в Киеве мы отыскали бутик, где представлен огромный ассортимент дизайнерских изделий  из качественного меха по доступным ценам. В Manzoni Вы найдете модные меховые пальто, кейпы, жилеты, жакты, дубленки и, конечно же, шубы, которые смело можно примерить, и купить со скидкой. 

Атмосфера в бутике приближена к богемному fashion-корнеру, где всегда рады всем и каждому. В Manzoni исполнят любой «меховой каприз» - это доказано сотнями довольных клиенток, чьи сердца уже согреты благородным соболем и строптивой рысью. Не теряйте драгоценного времени, ведь тепло и эстетика так органично сочетаются в меховых изделиях от Manzoni! И, конечно же, сейчас лучшее время для подобных покупок, так как впереди Новый Год и хочется порадовать себя обновкой.

Адрес Manzoni в Киеве: ТРЦ Атмсофера, Столичное шоссе, 103. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх