Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кара Дельвинь в облике английской леди на показе Chanel. Фото

Во время шоу Victoria's Secret дизайнер Карл Лагерфельд провёл в Зальцбурге свой модный показ, представив публике коллекцию Chanel "Metiers d'Art Paris-Salzburg". Главными моделями шоу стали Кара Делевинь и Кэндалл Дженнер.


Карл славится талантом создавать для своих показов не только модные хиты, но и великолепный "фон". Если в прошлом модели ходили по супермаркету, шествовали по улицам Нью-Йорка, то в этот раз Лагерфельд выпустил их на берег озера, которое он устроил во дворце Schloss Leopoldskron. Манекенщицы ходили между столиками и в целом дефиле было похоже на светский приём 19 века. 


Открывала показ Chanel Кара Делевинь, которая ради любимого бренда отказалась от дефиле в шоу Victoria's Secret. Звезду Карл нарядил в белоснежное платье из многочисленных оборок с кружевом, представив стилизованный образ английской леди. В таком амплуа модель ещё не появлялась перед глазами ошеломлённой публики.


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх