Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Модные тренды в макияже осень-зима 2014-2015. Фото

Этой зимой макияж будет постигать суть модного эксперимента. Актуальна лаконичная классика: один яркий акцент на глаза, брови или губы. Также популярна и феерия красок - мейкап, где ярко выделенные глаза могут гармонично соседствовать с помадой насыщенных винных оттенков. Чему отдать предпочтение - судить модницам. Эксперты же выделили четыре главных тренда зимы, каждый из которых по-своему интересен.

1. Нетронутая красота


Брови как у Кары Делевинь также в моде, но теперь выглядеть они должны как можно более небрежно. Приветствуется естественность и натуральность, но ухоженная и красиво оформленная.


2. Кукольный взгляд  


Длинные ресницы актуальны, как никогда. В этом году стоит обратить внимание на кукольные глазки певицы Твигги - подчёркнутые, разделённые и угольно-чёрные ресницы являются "визитной карточкой" этой иконы стиля 1960-х.


3. Радужные стрелки 


Казалось бы, разноцветные стрелки больше подходят для летнего макияжа, а нет. Dior, Kenzo и даже Chanel выпустили своих моделей на подиум, предварительно подчеркнув их глаза насыщенными синими, коралловыми и голубыми оттенками. 


4. Прикосновение драгоценного металла


Issey Miyake и Altuzarra решили внести новогоднее настроение в повседневность - стилисты брендов подчеркнули лица моделей с помощью бронзаторов, хайлайтеров и теней с ярко-выраженным металлическим блеском. Особенно ценится такой макияж с акцентом на внутренние уголки глаз.


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх