Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анджелина Джоли расскрыла свой главный секрет красоты

  Ее пропорциям тела, красоте лица, изгибам, пухлости губ завидует чуть ли не каждая женщина и девушка в мире.
Анджелина Джоли – сногшибательная Лара Крофт, обворажительная миссис Смит и просто кумир миллионов мужчин и женщин. Ее пропорциям тела, красоте лица, изгибам, пухлости губ завидует чуть ли не каждая женщина и девушка в мире. Несколько секретов красоты, как ей удается поддерживать этот статус долгие годы, мы все-таки разузнали.



 

1.   Кикбоксинг и йога

 Многодетная мать, родившая двойню, смогла быстро прийти форму, продолжая восхищать своим хрупким и изящным станом. Обрести долгожданную фигуру после родов двойняшек актрисе помогли регулярные занятия кикбоксингом и йогой. Кроме этого актриса не жалеет себя на беговой дорожке и каждый день отжимается. Именно благодаря сбалансированному подходу к силовым и кардиотренировках у актрисы такое гармоничное тело и точеная фигура.

2.    Особый рацион

В вопросах питания голливудская дива на самом деле очень переборчива. Ходящие в сети слухи, что у актрисы нет времени на еду из-за ее большого семейства и поэтому она может на ходу позволить себе горсть орехов и пару желейных мишек, конечно преувеличены. За основу своего рациона Анджелина берет рыбу на пару, овощи и соевое молоко. Омега -3 кислоты, содержащие в рыбе, делают волосы голливудской дивы блестящими, а ногти здоровыми и крепкими, овощи наполняют организм клетчаткой и нужной дозой витаминов, а соевое молоко поддерживает кожу в хорошем состоянии. Также актриса любит добавлять в блюда и напитки имбирь, который способствует улучшению пищеварения и чеснок для профилактики инфекций и поддержания иммунитета.

3.    Уход за кожей

Гладкая и идеальная кожа Джоли – результат не только правильного питания, но и тщательного ухода за ней. Любимым аппаратом актрисы является дермароллер. Прокалывая кожу, аппарат заставляет ее быстрее регенирироваться и предотвращает появления акне и мелких морщинок. Еще одним ухищрением актрисы являются инъекции гиалуроновой кислоты. Актриса регулярно проводит курсы биоревитализации для глубокого увлажнения кожи, отчего и внешний вид  Анджелины всегда на высшем уровне.

4.    В вопросах косметики звезда отдает предпочтение проверенным и известным beauty маркам, таким как Cle de Peau Beaute, La Prairie и Yon-ka. Для волос Анджелина использует средства органической марки Aveda.

5.    Натуральный макияж

В макияже актриса предпочитает натуральные оттенки и минимум косметики. Она не пользуется румянами и считает, что главное в макияже – это ровный матовый цвет кожи. Свои пухлые от природы  губы Анджелина красит в алый цвет только для выходов на красную дорожку. В обычной жизни звезда предпочитаем пользоваться только бальзамом для губ Blistex.

Правильный ритм жизни, любящие люди рядом и самореализация во всех планах действительно могут творить чудеса, что нам очередной раз доказывает яркий пример Анджелины Джоли.



 
 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх