Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Может ли контурная пластика заменить пластическую хирургию?

За последние несколько лет на рынке филлеров наблюдается несколько тенденций. Безусловно, главная из них - обеспечение максимальной безопасности препаратов  

За последние несколько лет на рынке филлеров наблюдается несколько тенденций. Безусловно, главная из них - обеспечение максимальной безопасности препаратов.В частности, если говорить о филлерах на основе гиалуроновой кислоты,  уменьшение количества несвязанного BDDE в конечном продукте.

Что такое BDDE?  
BDDE - это бутандиеловый диглицедиловый эфир. Именно он отвечает за межмолекулярные сшивки в самом растворе гиалуроновой кислоты. Чем ниже содержание BDDE, тем безопаснее филлер. К такой концентрации сегодня стремятся все производители. Вторая важная тенденция - снижение способности гелей притягивать воду, так как это может влиять на отечность. Для этой цели в сам раствор вводят антиоксиданты.


Многих женщин мучает вопрос - может ли контурная пластика сегодня полностью заменить стандартную пластическую хирургию?


Конечно, однозначно сказать, что филлер сегодня заменяет ее, было бы неправильно, так как каждый человек индивидуален. Разные степень проблемы, разный возраст, особенности организма… Но одно можно сказать абсолютно уверенно, что контурная пластика, 3D объемное моделирование лица и софтлифтинг - это те современные методики, которые однозначно позволяют отстрочить любые пластические операции на значительный срок, особенно если вы комбинируете их с аппаратной косметологией.



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх