Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Какая косметика для волос действительно считается натуральной и безопасной?

В последнее время, в связи с ухудшением экологической обстановки, все более актуальным становиться использование натуральной косметики, которая помимо различных полезных свойств, является экологически чистой и абсолютно безопасной при использовании! Рекомендуем обратить внимание на профессиональную итальянскую косметику для волос на основе фито-экстрактов и фито-масел INSIGHT, которая уже завоевала славу в Европе, и наконец появилась в Украине!
 


Нетрадиционные и инновационные формулы, направленные на охрану здоровья и блеска волос с помощью тщательного отобранного сырья - вот главная особенность INSIGHT

Ученые и медики не зря трудятся во благо нашей безупречной шевелюры, и было бы просто неправильно думать, что та косметика, которую Вы используете сегодня - это тот максимум, выше которого не прыгнешь. INSIGHT  устанавливает совершенно новые стандарты в косметике для волос, судите сами.

Что НЕ используется в косметике для волос INSIGHT в отличии от других шампуней масс маркета:


sls/sles free



 
Знаете ли Вы о том, что многие популярные шампуни содержат так называемый SLS (лаурил сульфат натрия) - это такие моющие ингредиенты, которые легко приводят к кожным заболеваниям таким как cеборея. Они же являются причиной раздражения глаз при мытье головы. В противовес опасным ингредиентам INSIGHT предложил мягкий очищающий агент SODIUM COCETH SULFATE, который создан на основе кокосового масла.

paraben free




Парабены являются своего рода консервантами, которые потенциально могут быть опасны для волос. Их используют в шампунях повсеместно в связи с тем, что медикам еще не удалось получить исчерпывающие доказательства вреда, который они наносят волосам. Не дожидаясь результатов продолжающихся дискуссий, INSIGHT  решил отказаться от парабенов, заменив их более мягкой и безопасной системой консервантов

silicon free


 

Очень часто в обычных шампунях используются силиконы - неорганические полимеры, созданные с помощью химического синтеза. Они действительно придают волосам ту самую желанную мягкость и блеск, но какой ценой? Такие химически созданные продукты со временем приводят к повреждению структуры волос. Они препятствуют проникновению активных ингредиентов, вот почему они были удалены из составов всех средства INSIGHT.

colorants free


 

Различные ароматические добавки в шампунях вызывают у нас приятные ощущения, но в то же время, могут являться причиной аллергических реакций. В INSIGHT использованы только ароматы без аллергенов, чтобы все продукты подходили даже для самой чувствительной кожи. Во всей линейке продуктов INSIGHT Вы не найдете красителей!

petrolatum free

Вазелин (Paraffinum liquidum) - опасный компонент, полученный в результате нефтепереработки, он известен таким побочным эффектом как пленкообразование, а это, в свою очередь, препятствует нормальному доступу воздуха к коже и волосам. В косметике INSIGHT он заменен на более натуральный ингредиент, который совместимый с кожей, имеет те же свойства, но выгодно отличается отсутствием вредных свойств


Что же осталось?
Основные активные ингредиенты для INSIGHT создаются на органических фермерских хозяйствах, из проверенных и сертифицированных зерновых культур. Питательное воздействие на волосы обеспечивают смеси эфирных масел и масла натурального природного происхождения, которые в комплексе с фито-экстрактами усиливают эффект.
 


Программы по уходу средств INSIGHT разработаны специально для каждого типа волос:

- Линия для повседневного ухода за волосами
- Линия для сухих и обезвоженных волос
- Линия для испорченных и ослабленных волос
- Линия средств для волос с превосходными увлажняющими свойствами, предназначенная для пушистых и волнистых волос.
 - Линия средств для волос с антиоксидантами и витамином Е для любого типа волос.
 - Линия для окрашенных волос
 - Линия против выпадения волос
 - Линия против перхоти с антисептическим и антибактериальным воздействием

В INSIGHT в вашем распоряжении – целый арсенал необходимой косметики, которая будет отвечать за красоту и здоровье ваших волос не на словах, а на деле. Мы всегда рекомендуем проверять ингредиенты той косметики, которую вы используете, ведь это то, что впитывают в себя наши волосы. Важно не только получать какой-то кратковременный эффект красивых волос, но и задуматься о том, чего нам это может стоить в последствии.

Инвестировать в качественную, инновационную, натуральную косметику – это безусловно главный тренд бьюти-индустрии сегодня. В косметике INSIGHT есть такие преимущества, которые обязательно заставят нас пересмотреть подборку привычных нам средств по уходу за волосами. И чем быстрее мы осознаем все плюсы подобной косметики – тем лучше будет качество наших волос уже завтра!

 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх