Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Самые популярные чехлы на iPhone5 и iPhone 6 в 2014-м году

Чехлы на iPhone уже давно вышли за рамки обычной защиты для гаджета и стали настоящим модным фетишем! Сегодня каждая модница подходит к выбору чехла очень тщательно, ведь такой аксессуар  сегодня должен отражать  вкусовые предпочтения, стиль и подчеркивать индивидуальность  его обладательницы.

Мода на чехлы уже традиционно переплетается с актуальными трендами, цветовой палитрой, а также fashion принтами сезона! Вспомним, хотя бы, уже легендарно тигра от Kenzo, который украшал свитеры и футболки модниц,  и тут же появился на обложках для Iphone.

Все мы знаем, что мода и тренды изменчивы, а чехол – это как раз та вещь, которую мы можем себе позволить менять как перчатки, подбирая каждый день новый прикид для любимого гаджета и создавая с ним новые образы.

Итак, представляем вашему вниманию 6 главных трендов среди чехлов на iPhone, которые помогут  определиться с выбором:

Fashion тематика

Модные дома сегодня считают своим долгом предложить аудитории своих поклонников целые серии чехлов с самыми разными выдумками, которые становятся настоящими хитами.


Любовь к отдельным брендам


Ну разве можно изменить своей главной страсти, бренду от которого вы без ума? Предлагаем вам возможные варианты из тех, которые сегодня выбирают истинные модницы.

Чехол как главный аксессуар 


В нынешнем сезоне все знаменитости и заядлые модницы хвастаются великолепными аксессуарами в виде флакончика духов. 

Логомания


Такие чехлы помогут вам превратить ваш гаджет в неотъемлемый модный атрибут!

Ироничные надписи


Стильный чехол с провокационными и смешными надписями поднимет настроение не только вам, но  и окружающим.  

Яркие чехлы, привлекающие внимание


Чехол-губы или чехол-мороженое - чем эксцентричнее будет выглядеть ваше средство связи, тем лучше!

Удобная и выгодная покупка

Конечно, лучше всего выбирать, и покупать популярные чехлы для iPhone 5 в Интернет. На самом деле, для того, чтобы выставить на витрине все то, что сегодня предлагают отдельные интернет-магазины, например iHood.com.ua не хватит площади в 100 квадратных метров. А на сайте с помощью удобных фильтров, навигации по каталогу вы можете сделать идеальный выбор за каких-нибудь 10-15 минут. Причем стоимость каждого чехла 90-200 грн – ниже чем где-либо. Доставка чехла по Киеву до дверей 35 грн (выгодно заказывать сразу несколько), в некоторые районы доставка вообще бесплатная. По Украине доставляют согласно тарифам Новой Почты от 25 грн. И можно добавить что быстро, 1-2 дня, обычно на следующий день чехол уже у клиента. Кроме того, в этом магазине можно также купить чехлы для iPhone 6!

Подарки к Новому Году

Разве может быть более удачный подарок к НГ, чем новый чехол на iPhone? Вы подарите эмоцию, радость, полезную вещь, у вас есть возможность показать, как хорошо вы знаете человека, или подчеркнуть его выгодные стороны характера. Этим подарком можно сказать всё. И главное - он абсолютно универсален. Можно выбрать чехол для сестры, брата, мамы, лучшей подруги, коллеги по работе и даже шефа. 

От этого подарка восторг просто гарантирован!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх