Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ани Лорак, Джанабаева и Димопулос - кто без макияжа выглядит лучше? Фото

Особую популярность среди звёзд завоевал тренд в Инстаграме - демонстрировать своё лицо без макияжа. Уже многие знаменитые красотки похвастались своими природными данными и продолжают делать это при всяком удобном случае. Но как выглядят любимицы публики, когда на них мало кто смотрит?


Не так давно фото прямо с постели порадовала публику украинская красавица Ани Лорак. Её интимное селфи вызвало волну восхищения и море комплиментов - певица на снимке выглядела просто изумительно.


Санта Димопулос выложила фото из Парижа - певица, одетая в стильную широкополую шляпу, позировала с подругой. Естественная красота артистки показалась публике несколько забавной.


Не осталась в стороне от селфи и Альбина Джанабаева, которая не так давно родила второго сына для Валерия Меладзе. Снимок 35-летняя экс-виагрянка сделала чёрно-белым, но фанаты всё равно похвалили звезду, что она вернулась в форму и занялась карьерой спустя пару месяцев после рождения ребёнка. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх