Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Как подготовиться к процессам старения кожи и сопротивляться им?

Как подготовиться к процессам старения кожи и сопротивляться им? Перешагнув за отметку в 30 лет, волей-неволей начинаешь задумываться о возрасте: мимические морщинки в уголках глаз и губ, едва заметные складочки на переносице неустанно твердят о неминуемом…


Как же стареет наше лицо?

Проследить этапы возрастных изменений Вы можете по своим фотографиям. Просто рассмотрите свои снимки в более раннем возрасте внимательнее, чем обычно. Начиная с фото в 20-25 лет, и  до сегодняшнего дня. Вы сразу же обратите внимание на то, что в юности у Вас была более эластичная и плотная кожа, контуры лица гораздо четче и даже симметричнее. Обратите внимание, что скулы и подбородок формируют треугольник, который обращен своим широким основанием к верху. Это и есть пресловутый “треугольник красоты”, как его сегодня величают.

Как раз с 30-ти лет ситуация начинается постепенно меняться: абрис лица остается примерно тем же, что и ранее, но признаки “усталой кожи”, выраженные в морщинках и прочих проявлениях, становятся все более выразительными.


К 40-ка годам Вы замечаете, что кожа как будто стала тоньше: под глазами уже наметились “мешочки”, углубились носогубные складки, появилась носослезная борозда. Ну, а еще пару лет и ткани на щеках опустятся,  образуя перевернутую  букву V . Вот именно так, рассматривая детали и понимая, как происходят эти метаморфозы, мы убеждаемся, что наше лицо начинает казаться постаревшим. Причем это становится заметно вне зависимости от количества и глубины морщин на лице.


Как же омолодиться?

Нынешние достижения косметологии готовы предложить вам арсенал действенных средств, которые позволят оздоровить и омолодить Вашу кожу так, чтобы она оставалась такой еще долгое время. Их можно условно разделить на методы воздействия  по принципу различного влияния на кожу. Для простоты выделяют наружные косметические средства, в них входят химические и пилинги, аппаратная косметология  и инъекции красоты.

Ни в коем случае не пренебрегайте профессиональными методами воздействиями на кожу: микродермабразия, лазерная шлифовка, химические пиллинги. Но помните, что все это – борьба с «вершиной айсберга». Старению подаются  все слои мягких тканей, а не только тот слой кожи, который мы видим. Даже кости черепа претерпевают изменения со временем.


С другой стороны, необходимо быть осторожным с ничего не значащим филлингом – заполнением. Да, в  большинстве случаев это будет якобы «родная» гиалуроновая кислота, но вы увеличиваете вес  собственных тканей тяжелым гидрофильным препаратом, ускоряя процесс опущения всех тканей, который и так происходит, увы, каждый день. Не обманывайте себя краткосрочным  омоложением, на самом деле еще быстрее приближая старость.

Для этого необходимо помнить о коллагеностимуляции. Сегодня существует много лазерных и инъекционных методик подтолкнуть ленивый организм вырабатывать такой нам нужный белок. Именно коллаген и эластин создают каркас, на котором держаться все мягкие ткани. Важная роли и соединительной ткани, которая удерживает все наши мыщцы и жировые пакеты на лице красивым образом, т.е. как в 18 лет. Лицо выглядит однородным и гладким, потому что между пакетами нет втяжений, все как-будто «приклеены» к своему месту.

Сегодня стало возможным провести процедуру волюмизации (восстановления утраченного объема) и простимулировать выработку коллагена за одну процедуру.

Единственным зарегистрированным препаратом колагеностимулятором в Украине на сегодня является РАДИЕСС™

Контурная пластика с использованием препарата РАДИЕСС™  позволяет  решить очень широкий спектр проблем:

- восстановление нужного объема в области скул и щек

- безоперационная ринопластика – коррекция спинки носа

- коррекция овала вашего лица, а также подбородка методом векторного лифтинга

- устранение носогубных складок и морщин-« марионетки»

- общая профилактика опущения тканей благодаря векторным инъекциям в проблемных зонах

РАДИЕСС™ действительно способен возвращать лицу молодую V-образную форму. Вся суть в том, что он не просто восполняет объем в нужных местах, разглаживая морщины, но и стимулирует естественную выработку коллагена. Ваши щеки в результате выглядят более подтянуто, а овал лица становится именно таким, как был раньше в молодости. При этом вид остается естественным, черты лица не изменяются, не придается ненужная одутловатость лицу. Именно этого сегодня требует современный цивилизованный пациент! Узнай больше об этом продукте

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх