Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Редактор Vogue высказал всё, что думает о Ким Кардашьян и Канье Весте!

В 2014 году Ким Кардашьян осуществила свои главные мечты - она вышла замуж и украсила апрельскую обложку глянца Vogue. Только почувствовав себя в кругу it girls "своей", так главный редактор "модной Библии", Анна Винтур мгновенно спустила знаменитость на землю.


Анна заявила, что появление на обложке её модного издания вовсе не говорит о безупречном вкусе Ким и Канье. Винтур объяснила, что разместила свадебное фото теледивы и репера из-за того, чтобы о её журнале больше говорили. На взгляд редактора, если бы они всегда сохраняли безупречный вкус и публиковали на обложке фото красавиц с идеальным стилем, то глянец превратился бы в скучнейшее чтиво. 


Главный редактор Vogue также вспомнила, что первой знаменитостью, которую она пригласила украсить "обложку", стала Мадонна - в то время такое решение было очень спорным и смелым. Ну а что касается Кардашьян, то её появление в журнале говорит не о высоком стиле звезды, а о её популярности и скандальности.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх