Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кружево – модная деталь повседневных нарядов 2014

Кружево известно давно как прерогатива высшего света. Ещё в начале 16-го века кружево надолго утвердило позиции в списке самых дорогих модных материалов. Время шло, технологии совершенствовались. 


Флорентийское, фламандское, французское кружево все также оставалось в почёте и восхищало изобилием узоров. Point a l’aiguille, point de rose – одни из немногих техник, которые до сих пор используют умелые вышивальщицы дома Chanel.



Несмотря на то, что время и достижения человечества шагнули далеко вперёд, ручная работа меньше цениться не стала, а скорее наоборот. Теперь особым спросом пользуется не машинное изделие, а произведение искусства, изготовленное профессиональными мастерицами. Однако не каждый сможет адаптировать это произведение в повседневном гардеробе и не прослыть инфантой голубых кровей.


Пример же стоит брать у харизматичных, женственных дизайнеров как Giambatista Valli и Elie Saab и фантазийных, более уличных – Mother of Pearl, Delpozo, Mary Katrantzou. Нежные платья с современным орнаментом традиционной формы стали хитом наступающего сезона. Зима будет невероятно женственной, даже несмотря на минусовую температуру и привычный ледяной ветер.


Хорошо не выпускать из виду и самых смелых персон, следящих за каждым модным показом. Именно эти звезды streetstyle хроники задают тон новому веянию уличной моды и не бояться экспериментировать. Конечно, всему есть предел.


Сегодня мы используем кружево в качестве дополнительного акцента, а не делаем из него total look. Исключение – показ Dolce & Gabbana и другие важные мероприятия, где с собеседниками можно будет поговорить о погоде и отношению к искусству. 


А в остальные дни – дополнить кружевом можно любой наряд. Кружевную юбку мы комбинируем со свитшотом, платье с отделкой - с плотными колготками, кружевной топ – с классическими брюками с высокой посадкой и просто со всем, что вам захочется надеть, дабы разнообразить свои серые будни. Мода на женственность никогда не угасала. Она заиграла по-новому благодаря целеустремлённым, интеллектуальным и невероятно сильным современным женщинам!







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх