Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Вязаные вещи - абсолютный must have зимы 2014

Интересную вязаную вещь уже давно можно найти не только в бабушкином шкафу, но и в коллекциях последнего сезона. Изделия из шерсти перестали ограничиваться тёплыми зимними носками. Мало того, они перестали быть отличительным знаком любимой бабушкиной внучки или внука, а скорее стали намёком на хороший вкус. 


Хотя винтажные изделия всегда в почёте, вдохновение же мы черпаем из показов коллекций наступающего сезона. Здесь и предстают нашему взору целые розарии вязаных изделий! Длинные кардиганы крупной вязки, платья с вязкой косой или жгутом, отделанные кожаной бахромой, свитера с воротом-хомутом – это далеко не весь список актуальных вязаных новинок наступающего сезона. 


Дизайнер Кристоф Лемер просто и незамысловато завязывал свои свитера на шеях моделей. Стелла Маккартни на базе изделий из шерсти создала целый новый тренд в виде вязаных сумок, так называемых cross body bags. Модели на показе дизайнера шагают с высоко поднятой головой в вязаных платьях, с вязаными сумками и невероятно удобными ботинками на ногах. Такой наряд скорее подойдёт для спокойных мест Шотландии, но этой зимой так принято ходить на всякого рода мероприятия, выставки и, безусловно, весёлые посиделки с друзьями.


Даже известная парижанка с отменным стилем, писательница, бывшее лицо модного дома Chanel и креативный директор марки Roger Vivier  Инесс де ля Фрессанж, создала очередную новую коллекцию для бренда Uniqlo, где, конечно же, есть вязаный свитер крупной вязки с оленями и большими пуговицами, словно из детства. 


Такие камбэки давно знакомых, но любимых вещей нам только на руку. Предприимчивым достаточно освоить технику вязания спицами, а ленивым - запомнить бренды с наиболее интересными новинками. Важно вкладывать свой смысл в каждую вещь, и в каждый образ, пусть даже это будет маленькая брошь на теплом пуловере. Ведь, что может быть лучше, чем надеть свой любимый кардиган в холодную пору, дополнить наряд приятной юбкой солнце-клеш, сапогами из мягкой кожи и чувствовать себя невероятно комфортно и, самое главное, стильно!











Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх