Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Как вернуть любимого мужа обратно в семью?

Очень часто, люди, которые создают семью, не умеют или не хотят сохранить свои отношения и ежедневно подкреплять их доверием, теплом, а также заботой. Неумение либо нежелание общаться, регулярные скандалы и истерики, проявления эгоизма, недостаток внимания, упреки в низкой зарплате и прочее рано или поздно приводят к уходу мужчины из семьи. В такие моменты представительница слабого пола, спохватившись, начинает осознавать, что иногда она должна была пойти на компромисс, а в каком-то случае даже принять сторону или взгляд любимого человека.

 

Но что же делать, если муж уже ушел к другой женщине? Существует ли шанс вновь вернуть мужа? Если да, каким методом? Но прежде всего, надо попробовать разобраться с различного рода причинами, почему ушел дорогой супруг. Сейчас мы выделим несколько общих причин ухода мужа, которые встречаются чаще всего. 

Причина №1. Разные взгляды на жизнь

В основном причина ухода мужа – не обязательно появление другой женщины. Очень часто она кроется в неумении либо нежелании партнеров общаться и ладить между собой. Обоюдное непонимание, эгоизм, неуважение, нежелание уступать, разница в широте кругозора, в увлечениях и в образовании являются основными причинами, лежащими в основе разрыва брачного союза. Чтобы как-нибудь обезопасить свои семейные отношения ты должна выбирать избранника из общего с тобой круга общения и финансового положения. К примеру, дочь олигарха, независимо от крепости желания, не сумеет прожить долгую и счастливую жизнь с сыном шахтера. Такое бывает только на телеэкране в фильме. Данное обстоятельство можно объяснить тем, что между состоятельным и среднего класса людьми, существует сильная социальная разница.

Сегодня многие специалисты в области психологии склоняются к единому мнению – для создания крепких отношений, а также взаимопониманий, даже социальное положение родителей, занимаемое ими в обществе, должно быть практически одинаковое. Таким образом, выбирать себе молодого человека в качестве законного мужа, в первую очередь, нужно учитывать этот факт и ни в коем случае не следовать на поводу гормонов в организме.

Причина №2. Супружеская измена

Часто супружеская измена является основной причиной ухода мужчины из семьи. Но не забывайте, что представители сильного пола идут на измену по определенным причинам, например, женщина перестала за собой следить, поправилась, не удовлетворяет в сексуальном плане и прочие. Однако если все-таки она имело место быть, не нужно сутками напролет плакать и впадать в глубокое состояние депрессии, устраивать грандиозные истерики или бить на кухне посуду. Иначе ты будешь выглядеть глупо и жалко. Поверь, удержать мужика склоками еще ни у кого не получалось.

Стоит ли пытаться вернуть бывшего мужчину?


Сначала хорошо обдумайте и взвесьте все «за» и «против». Нуждаешься ли ты в человеке, причинившем столько телесных и душевных страданий? Нужно ли за него дальше продолжать сражаться? Если ты считаешь, что у тебя с мужем разные жизненные приоритеты и установки, тогда даже не стоит предпринимать попыток по возвращению любимого человека, лишь ради того, что у тебя материальная зависимость от него либо над тобой  посмеиваются общие друзья. А если же ты считаешь, что твоя личная жизнь после его ухода опустела и тебе экс-мужа действительно сильно не хватает, если ты осознаешь, что сама где-то допустила ошибку, более того, признаешь это, а также для сохранения семьи готовы измениться, то в таком случае, само собой, за собственное счастье бороться следует.

Но для этого ты должна запастись «львиным терпением». Если твой избранник после ухода к любовницы испытывает по отношению к ней бурную влюбленность – какое-то время он не будет слышать и видеть явного. Это обычное явление. Когда он только сходился с тобой, то переживал что-то подобное. Спешу тебя заверить, что рано или поздно с его глаз спадет пелена и его взору откроются упущенные из виду все недостатки новой спутницы.

Но до этого ты не должна сидеть на месте и убиваться горем. Смени прическу, купи себе новую стильную одежду, посети релаксационный SPA-салон. Постарайся «превратится» в максимально привлекательную женщину. Удели особое внимание тому, о чем давно мечтала, но из-за мужа просто банально не хватало времени.

Попробуй не замыкаться в себе, ходи на вечеринки, учись привлекать мужское внимание. Хорошо, если бы разные мужчины стали уделять тебе свое внимание, а твой экс-супруг об этом узнал. Если он все еще что-то чувствует, то его чувство собственника не захочет   тебя потерять. На протяжении всего этого периода старайся поддерживать с ним любые доступные контакты: общение через соцсети, по телефону. Даже полезно иногда напоминать мужчине о себе. Позвони и назначь ему встречу где-нибудь в общественном месте и при встрече поговори с ним на общие темы. При этом недопустимо устраивать «разборку полетов» и выяснять, кто виноват, а кто прав, веди конструктивный диалог. Если он будет тебе предъявлять какие-либо претензии – внимательно выслушай, а потом поделись своей точкой зрения.

Если ты допустила ошибку, признай это и попроси прощения. Бывший должен понимать, что ты хорошо поработала над собой и осознала свое поведение, ошибки и готова их исправить. Также он должен быть хотя бы на 85% уверен, что по возвращению, его будет встречать нежная, любящая и заботливая женщина, а не ежедневные скандалы и истерики по мелочам. Спустя какое-то время назначь своему мужчине-бегунку встречу. Замечательно, если встреча пройдет в твоей квартире. Ты можешь попросить его что-либо отремонтировать. Когда бывший супруг придет на встречу в то место, где он проживал несколько лет, будучи в браке, повидается с родными детьми, заметит милые и знакомые сердцу и душе вещи, то не исключено, что внутри него что-то дрогнет и он захочет вернуться.

Никогда не оказывай на него давление. Предложи перекусить и преподнеси ему свое фирменное блюдо, которое он сильно любит. Совместно посмотрите телепередачу, уделите внимание детям либо куда-нибудь сходите прогуляться. Это однозначно побудит в его сердце приятные воспоминания, разожжет икру прежних чувств и он уже не захочет в очередной раз с тобой расставаться, даже на короткое время. После того, как у тебя получилось вернуть мужа обратно в семью, главное помнить, почему он от тебя уходил и не совершать прежних ошибок.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх