Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Нет пластическим операциям! Новый дермальный филлер может все!

Настало время бороться с теми процессами в нашей жизни, которые ранее считались необратимыми. Мы докажем вам, что вы можете и должны выглядеть моложе, ведь наука не стоит на месте и наш женский долг – выглядеть молодой и красивой как можно дольше.

Именно поэтому наша редакция совместно с инновационным дермальным филлером Radiesse создали уникальный спецпроект под названием «КОНСТРУКТОР КРАСОТЫ», где вы можете онлайн моделировать желанные зоны коррекции лица и получить исчерпывающую информацию о том, как продукт Radiesse воздействует на каждую конкретную зону, а также увидеть реальные фото ДО и ПОСЛЕ и прочесть массу интересной информации на тему омоложения, уколов красоты и ухода за собой!


 
Radiesse обеспечивает безоперационный лифтинг кожи лица и долговременную коррекцию ваших морщин, стимулирует выработку собственного коллагена. Причем, в отличии от гиалуроновой кислоты, этот продукт обеспечивает более длительный эффект и это средство безопасно для вашего здоровья. Процедура введения филлера длится до 1 часа и совершенно безболезненна.



 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх