Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Wild Fashion: модные меховые тренды зимы 2015!

Роскошная норка, нежный соболь, экстравагантная лиса, деликатная каракульча – Вам решать, какой мех украсит Ваш образ этой зимой. Сразу отметим, что благородство, шик и характер сегодня – в тренде, так что зубки и коготки не стоит прятать. А, чтобы еще лучше разбираться в «пушистых и теплых тенденциях», мы представим Вам эксклюзивный обзор меховых хитов 2015! 

Дабы не быть голословными, мы подобрали конкретные примеры «горячих» изделий на основе ассортимента популярного магазина Fashionfurs.com.ua. Вооружившись новыми модными трендами, можно смело идти на пушного зверя. Сезон охоты объявляем открытым!

Черная норка – must have 




Души и тела модниц в этом сезоне греет элитарная черная норка сортов Black Glama или Black Nafa. Длина рукавов и подола не имеет значения – фэшионистки выбирают полушубки или шубки с рукавами «три четверти» из этого бархатного меха. Деликатная норка может украшать воротники пальто, а также манжеты курток. 

Геометрия в мехах 


Геометрические тренды и мех объединяются уже не первый сезон. На смену все еще актуальным поперечным полосам пришли косые. А, уже какой мех обыграть, вооружившись геометрическими аксиомами, решаете только Вы. Это может быть строптивая шиншилла, стриженая норка, эффектный соболь, практичный бобер или лиса. 

Пушистый объем 



Несмотря на то, что мех – сам по себе объемный материал, дизайнеры решили пойти еще дальше. В их руках оказались длинноворсные шкуры, из которых были сшиты настоящие oversized-хиты, а именно, пальто, куртки, полушубки. Особый писк – пальто из серой каракульчи в стиле «бохо-шик». Дикая рысь также смотрится объемно, особенно, если из нее скроен оригинальный жилет. Отсутствие таких предметов в Вашем гардеробе мода просто не простит! 

Классика с привкусом роскоши 


Классика в меховой моде – это не только красиво, но еще и практично. Если обзавестись классическим меховым пальто или шубой, вопрос «что будет согревать меня зимой?» отпадет на три-пять сезонов, в случае покупки качественной оригинальной модели (наша рекомендация - FashionFurs). Поддерживают такое решение дизайнеры, которые своевременно презентовали норковые полушубки, пальто из каракульчи, куртки для автоледи. 

Жилет – тепло внутри 


Трендовые жилеты созданы для того, чтобы дарить тепло всегда и везде. И даже в «приличный минус» за окном, Вы не захотите с ним расставаться. В прохладных помещениях, в пробежках между магазинами/ресторанами и авто жилет незаменим. Если вы еще не успели обзавестись таким меховым «мастхэвом», лучшим вариантом будет его покупка в FashionFurs.

Меховой шоппинг 

Мех – это вечная ценность. Особенно в Украине, где начиная с октября, и вплоть до марта меховые изделия остаются актуальными. Причем, не просто как верхняя одежда, но еще и демонстрация отточенного вкуса и финансового благополучия своей обладательницы. Не нужно отказывать себе в удовольствии накинуть соболиное манто или, наоборот, небрежно сбросить норковую шубку с хрупких плеч. Ведь настоящие итальянские шубы в FashionFurs сегодня можно купить со скидками до 70%! Обязательно запишите адрес, телефон и отправляйтесь в бутик «Милано» (ул.Шота Руставели, 29, тел. 284 30 88).

Примерка невесомых, но невероятно теплых мировых творений здесь может затянуться на неопределенное время. Да и о чем речь – забывать о минутах в таких случаях Королевам позволительно! Повод есть – ведь здесь представлены шубы, манто, полушубки, жилеты, куртки от известных брендов Symetrie, Adamo и Braschi, Valerio Braschi, Florence Mode, Mala Mati, Guiliana Teso, Galotti, Confezione, Manakаs и др. В качестве, долговечности, надежности этих изделий сомневаться не приходиться. 

Скидки здесь будут действовать так недолго, в отличии от грядущей зимы, подготовится к которой хочется быстрее своих подруг. Мы просто уверены, что такими покупками вы сможете хвастаться с полным правом, ведь меховые модели в FashionFurs безупречны во всех отношениях!
Официальный сайт: http://www.fashionfurs.com.ua

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх