Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Красный, оранжевый, розовый - фавориты сезона осень-зима 2014-15. Фото

Забудьте всё о 50 оттенках серого! Как можно предаваться зимнему унынию и осенней хандре, когда три жгуче-тёплых и ярких цвета захватили мир моды! Встречайте новых фаворитов сезона - красный, розовый, оранжевый.

Огненная стихия


Апельсиновый цвет, горчичный подтон, люминесцентный оранж - нет предела фантазии, когда дело доходит до выбора оттенков и Модные дома доказали это в своих дефиле.







Сквозь розовые очки


Смотреть на мир в розовом цвете теперь стало модно. Главное, не перегибать палку - в тренде пастельные оттенки, насыщенные цвета а-ля "кукла Барби" и тона, глядя на которые, вспоминаешь о конфетах и леденцах!








Оттенок алых губ Мэрилин Монро


Яркий красный, насыщенный и не "разбавленный" иным подтоном, взлетел на пик популярности. Говорят, именно такой оттенок губной помады предпочитала сама Мэрилин Монро. Теперь его можно встретить в деталях (вставки в одежде, аксессуарах, "цветовое пятно" на сумке или платье), а также в total lookах посвящённых исключительно этому страстному цвету!









Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх