Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дизайнеры UFW об Antonio Biaggi…

Не секрет, что создавая идеальный образ, дизайнеры очень строго и избирательно уделяют внимание деталям. Выбор обуви и аксессуаров для показов на подиуме – задача непростая, с которой успешно из сезона в сезон дизайнерам помогает справляться обувной бренд Antonio Biaggi.

Отечественные трендсеттеры fashion-индустрии рассказали, почему их выбор Antonio Biaggi в качестве обувного партнера бессменный уже не первый год. 

OLENA DATS`:


«Хочу поблагодарить Antonio Biaggi за помощь в завершении образов.  К любой фантазии дизайнера, к любой коллекции всегда можно подобрать модели обуви с идеальным совпадением по стилю. 

Выбирая обувь для показа своей коллекции, я не в последнюю очередь думаю о моделях. Важно, чтобы модели чувствовали себя комфортно. От них очень многое зависит в показе. Обувь Antonio Biaggi - очень удобная. Ну и, конечно, классический стиль обуви превосходно дополняет каждый образ на подиуме.  


Показ получился замечательным, так как идеально совпали цветовая гамма коллекции и обуви. Также очень удачно мы подобрали сандалии на плоской подошве к подиумным образам»

VOROZHBYT&ZEMSKOVA:

«Мы увидели изделия Antonio Biaggi несколько лет назад и они показались нам стильными и современными. Когда мы узнали об участии Antonio Biaggi в Ukrainian Fashion Week, вопрос о «важных деталях» подиумных образов был закрыт. Мы работаем уже не первый сезон, чему очень рады. 

 
Мы задумывали женственно-спортивный образ и нашли идеальные модели обуви в коллекции Antonio Biaggi. 

 
В летней коллекции Antonio Biaggi присутствует широкая цветовая гамма. Оттенки голубого и синего идеально вписались в нашу коллекцию, подчеркнув ее идею»

SEREBROVA:

«С  Antonio Biaggi  бренд Serebrova сотрудничает не первый сезон. Продукция Biaggi выделяется великолепным модельным рядом, в котором можно сделать подборку для любого стилевого решения. Здесь и босоножки в классическом стиле, и спортивная обувь в стиле спорт-шик. Особенно  хотелось  бы подчеркнуть отличное качество и удобную колодку  обуви.

 
Важно, чтобы сумка и обувь органично  завершили и подчеркнули красоту образа. На самом деле -  нет разделения на одежду, обувь и аксессуары, как отдельные составляющие. Образ -  это монолит.

 
Обувь и аксессуары  Antonio Biaggi , просто были созданы для коллекции  «Serebrova S/S 2015 «Paper Cranes Prayer». Особенно луки в стиле Sport Shic, где были использованы лимоные кроссовки. Они удачно подчеркнули современный городской образ. Гости показа отметили прекрасные красно-белые луки в  сочетании с  полосатыми балетками и босоножками и красно-белыми сумками Biaggi» 

PODOLYAN:

«Antonio Biaggi уже не первый год поддерживает украинских дизанеров в рамках Украинской Недели Моды. В этом сезоне мы сотрудничали впервые, и были очень впечатлены работой компании.

В подготовке к показу новой коллекции, как всегда в очень сжатые сроки, у нас была необходимость в большом количестве обуви разных стилевых направлений, самых ходовых размеров и разнообразных расцветок. Мы были приятно удивлены сервису сотрудничества.

 
При выборе обуви для показа новой коллекции PODOLYAN spring-summer 2015 в рамках Ukrainian Fashion Week, перед нами стояла задача сыграть на контрастности холодного, нежного женского образа героини новой коллекции, и динамики современного мира, придав этому образу повседневность и элегантность. Поэтому в показе задействовали  обувь новой коллекции Antonio Biaggi: лодочки, ботинки, оксфорды, броги.

 
Стилист коллекции PODOLYAN spring-summer 2015 Лина Христофорова очень профессионально подошла к подбору обуви для показа новой коллекции, благодаря чему образ героини новой коллекции стал современно женственным и в тоже время динамичным и завершенным»

Модные страсти Fashion Week постепенно утихают. Отечественные дизайнеры задали тренды нового сезона в одежде. А обувные решения в повседневной жизни традиционно обеспечивает Antonio Biaggi.


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх