Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Pepe Jeans — на все случаи жизни!

Сегодня редакция  Dress-code.com.ua озадачилась вопросом:  «Можно ли в одном магазине выбрать себе гардероб на все случаи жизни?»  Мы, конечно, не брали в расчет свадьбу и костюмированную вечеринку на Хэллоуин, только основные жизненные ситуации. Для чистоты эксперимента мы отправились в самый неординарный, бунтарный  и  молодежный магазин Pepe Jeans.  

Вот, что из этого получилось!

Ситуация №1. Офис


Для того, чтобы выглядеть на работе строго и со вкусом, мы выбрали  стандартное решение — платье. В Pepe Jeans мы легко нашли стильный и не слишком консервативный вариант: классическая форма платья с длинными рукавами с цветочным принтом или строгого черного цвета. Образ получился очень гармоничным и прекрасно подходящим для проявления своей индивидуальности в зажатых рамках офисного стиля!
 
Ситуация №2. Аудитория университета


Для  похода на лекцию любимого преподавателя или на семинар мы подобрали несколько образов граничащих между смарт кэжуал и преппи стилями. Летящие платья и в меру яркие цвета прекрасно подойдут для сдачи даже самого серьезного зачета!

Ситуация №3. Поход на концерт любимой группы или вечеринка по случаю открытия выставки  


«Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться» © Коко Шанель

Руководствуясь этим правилом мы подобрали следующий образ в магазине Pepe Jeans для веселого вечернего досуга. Основной акцент сделали на симбиозе стиля и комфорта.  

Любимая кожаная куртка-косуха прекрасно сочетается с регланом в серых тонах на случай прохладного вечера, а если мероприятие ожидается в помещение — легкое платье с любимым цветочным или концептуальным принтом в стиле Энди Уорхола станет лучшим решением!

Ситуация №4. Коктельная вечеринка


Классическое черное платье must have каждой девушки! Именно на этот вариант мы решили сделать ставки при выборе наряда для светского раута. Черное платье от Pepe Jeans прекрасно подчеркнет Вашу индивидуальность и создаст необходимое настроение! 

Ситуация №5. Прогулка по магазинам или встреча с подругами в кафе


Для  выходных прогулок нужно что-то уютное и трендовое! Pepe Jeans считается лучшим в Европе деним брендом, поэтому найти удобные джинсы в магазине Pepe не составило никакого труда! Для длительных пеших путешествий по городу мы выбрали теплую парку, а для посиделок в кафе с подружками подойдет джинсовая или кожаная куртка!

Мы полагаем, что наш эксперимент более, чем удался! В одном магазине Pepe Jeans мы легко смогли подобрать гардероб на все случаи жизни и каждый из образов выглядит очень стильно и уместно! А как считаете Вы?

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх