Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Горячие тренды Made in Ukraine

Вышиванки, национальные принты и узоры – все это в одночасье стало мега популярным и в Украине, и за ее пределами. Мы можем не только гордиться нашей страной и ее талантливыми дизайнерами, которые уже создают мощные коммерческие бренды, но и применять новые тренды в национальной символике в своей повседневной и парадно-выходной одежде.

Украинский патриотизм и мода – именно такой микс стал самым хитовым в этом сезоне. It-girls начали настоящую охоту за колоритными украинскими мотивами по всему миру. Это ли не повод воспользоваться территориальной близостью к ассортименту вещей талантливых украинских дизайнеров и купить лучшие модели по демократичным ценам?!

Естественно, хочется увидеть все и сразу – лучшие бренды, стильные новинки и во всех категориях товаров. Идеальным решением в этом случае являются интернет-магазины, например, www.trulala.com.ua. Именно здесь представлены все самые «горячие» вещи от украинских дизайнеров – с фирменными орнаментами, модными «фишками» и характерным декором. Стоит отметить тщательно подобранный качественный ассортимент с самыми харизматичными фасонами актуального сезона осень-зима 2014-2015.

Ukrainian свитшот 


Свитшоты – несомненные лидеры в хит-парадах модных новинок. А когда их украшает орнамент в украинском стиле, такие вещи вдвойне актуальны. Не нужно лишний раз доказывать уникальность этих комфортных и теплых свитеров. Они проявят себя в деле! А именно: в офисе, университете, на прогулке, в путешествии. Светлый, темный, с «расписным запорожцем», усыпанный цветами и веночками – вариантов предостаточно! 


Платье-вышиванка 


Своя сорочка ближе к телу, а в данном случае, к телу ближе платье-вышиванка! Такие стильные вещи с изящными принтами на рукавах, спереди или на прозрачной спинке легко достигают ранга «маст-хэв»! Подходящую модель можно подобрать для любого мероприятия – корпоратива, наряд для деловой встречи и даже романтического свидания! 


Спортивный шик по-украински 


Объединив две модные тенденции – спорт и украинский колорит, дизайнеры вывели новую модную формулу. А именно – оригинальные костюмы из тонкого трикотажа или плотной «трехнитки на флисе» с национальной символикой. Комфортно, практично и стильно! 

Низ по-украински 


Брюки, леггинсы или юбка с украинским «характером» – это то, без чего точно не обойтись в холодную погоду. Эти предметы гардероба придадут полновесности Вашему имиджу.

Слава деталям! 


Какой же осенне-зимний образ без трендового аксессуара? Ищете стильную шапку на замену тривиальным моделям? Тогда варианты с зооморфными, цветочными или геометрическими орнаментами – как раз то, что нужно! Затеряться в толпе с такими головными уборами у вас точно не получится!

Ukrainian Kids Fashion 


Прививать любовь к национальным традициям нашим деткам – это не просто наша прямая обязанность, но и дань моде. В гардеробе стильных мини-менов и юных леди просто обязаны быть вещи в украинской стилистике. К примеру, яркие футболки с «говорящими» надписями, образом Тараса Шевченко, Гербом и Флагом. 


И главное – эти оригинальные вещицы можно носить буквально с пеленок! Отправляясь на шопинг в Trulala.com.ua не забудьте включить пару тройку детских товаров с украинским колоритом в свою корзину. Ах да, про что еще мы забыли сказать?

Мужская мода по-украински 


Мужчины также не отстают от горячих трендов и «купують українське». Футболки с трезубцами, джинсы с орнаментом, свитшот с Кобзарем, худи и брюки с орнаментами, вышиванки – все это считается стопроцентным писком! Сделайте приятное своему молодому человеку или законному супругу и включите в свой заказ вещи из категории «Мужчинам».


Актуальные шоппинг-советы по-украински 

Присоединиться к поклонникам Ukrainian style сегодня просто как никогда, и с каждым днем вещи с украинским колоритом расходятся все дальше по миру, ведь их заказывают со всех уголков земного шара не только истинные патриоты, но и те, кто не хочет отставать от моды в принципе. 

В нашем обзоре мы представили всего лишь небольшую часть огромного ассортимента вещей от украинских дизайнеров. На самом деле о них можно писать бесконечно. Особенно хотим отметить ассортимент таких брендов как: Диво, NENKA, MustHave, S.OVA, TrikoBakh, Nai Lu-na, Cardo, V&V и т.д. 

Доступная мода 


Что по чем? Всего несколько примеров в доказательство демократичности вещей, представленных в Trulala: Роскошное платье с осенним принтом – 529 грн., восхитительная модель nude для романтика – 449 грн., классика для выхода в свет – 459 грн. Больше острых вещей «на злобу дня» - в разделе «Новинки».
 
Шопоголикам на заметку

Хочется также отметить важные моменты для покупателей Trulala.com.ua. А именно: бесплатную доставку товара при покупке на сумму от 500 грн., возможность оплатить заказ наложенным платежом или рассчитаться банковской картой. В Trulala – шопинг поистине европейский, а по качеству одежда ничем не отличается от зарубежных аналогов. Покупать украинское – это теперь не только модно, но еще и выгодно, комфортно и удобно! Слава Украине!  

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх