Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Трендовые дубленки осень-зима 2014-2015. Готовые образы и модные идеи

Зима уже на носу, поэтому вопросом выбора верхней одежды рекомендуем заняться прямо сейчас. Одним из главных трендов нового холодного сезона стали дубленки. Теплые, практичные и уютные, теперь они возведены в ранг «must have» в гардеробе каждой девушки! По теплозащитным свойствам и статусности дубленки не уступают шубам, но за счет своей гладкой поверхности, визуально уменьшают объемы, придавая фигуре стройности и женственности.  

Какие же тенденции главенствуют в этом сезоне, и с чем правильно носить дубленки, мы расскажем незамедлительно (все модели дубленок для этой статьи мы взяли из актуального ассортимента магазина «Линия Домино»).

Косуха

 
На пике популярности дубленки, напоминающие куртку-косуху. Это будет идеальный  выбор для девушки, которая ценит не только комфорт, но и активно интересуется модными тенденциями. Яркая фурнитура, интересная отделка, объемный ворот  –  выгодно выделяют их среди множества других моделей! 

С чем носить? 

Довольно необычно будет смотреться такая модель в сочетании с кожаными штанами и грубыми ботинками или платьем в тон и высокими сапогами-трубами. Хотите создать образ в стиле гранж, тогда смело надевайте джинсы-бойфренды, кроссовки на танкетке и вязаную шапку bunny!

Дубленый тренч

 
Просмотрев модные коллекции сезона осень-зима  2014-2015 мы выделили еще один интересный  тренд — дубленый тренч — необычное решение, не правда ли? Эта двубортная модель очень проста и лаконична по дизайну. Ничего лишнего, но все детали продуманы и составляют единый гармоничный образ.

С чем носить? 

Очень эффектно будут смотреться ансамбли, подобранные в одной цветовой гамме. Песочный свитер, бежевые сапоги и объемный шарф в тон  сделают Ваш лук аристократичным и респектабельным. Завершат образ солнцезащитные очки и модные в этом сезоне небрежные локоны!

Классика

 
Традиционно в фаворитах и классические дубленки с капюшоном из крупных полотнищ материала в сдержанной стилистике. Красивые оттенки, линия кроя по фигуре, они смотрятся очень женственно и, конечно же, согреют вас даже в суровые морозы. Еще одно достоинство данной модели - она  не требует химчистки за счет качественного покрытия замши.

С чем носить? 

Можно комбинировать как с платьями или юбками длиной до колена, так и с классическими брюками или любимыми джинсами. Главное обратить внимание на обувь: категорически не советуем носить такие дубленки с обувью на тонком каблуке, иначе вы рискуете утяжелить свой образ.

Микс фактур

 
Еще один тренд, который так полюбился дизайнерам уже не первый год – сочетание различных по фактуре материалов, вставок из стриженого меха, аппликаций или нашивок. Эта тенденция является одной из основных в сезоне осень-зима 2014-2015.
 
С чем носить? 

Данную модель Вы сможете комбинировать с чем угодно, начиная от строгого костюма в английском стиле и заканчивая теплыми шортами из твида с классической рубашкой. Брюки из тонкой кожи, водолазку и ботильоны, выполненные в одном оттенке со всем комплектом, приберегите для особого случая.


Дублёнки классических цветов являются наиболее “безопасными”, ведь они с лёгкостью впишутся в любой гардероб. Их устойчивый основной тон удачно подчеркивается  контрастной меховой отделкой воротника и швов.

С чем носить?

Здесь можно интересно обыграть пояс, завязав его на обычный узел или даже на бант. К этой модели дубленки отлично подойдут сапоги на платформе или на высоком утолщенном каблуке. 

Модели -трансформеры
 

Среди модных критиков и редакторов бытует мнение, что дубленка-трансформер – одна из самых выгодных инвестиций в осенне-зимний гардероб. И с этим сложно не согласится! Ведь она сделана по принципу конструктора: нижняя часть отстегивается, и получается короткая курточка. Такая модель позволит легко создавать новый образ каждый день.

С чем носить?

Для выхода в свет подберите простую основу и контрастные аксессуары. И не забудьте об эффектных деталях, например высоких ботфортах.



Мех наружу



К новинкам этого сезона следует отнести модели с мехом наружу. Это что-то среднее между шубой и дубленкой. Современная технология выделки и выведение специальных пород овец позволили создавать действительно трендовые модели.

Покупка

Все модные тенденции сезона отражены в ассортименте магазина «Линия Домино», в котором мы брали вдохновение для написания материала. Конечно же, мы хотим не только ознакомить вас с трендами, но и подсказать, где и как совершить грамотную покупку.

Инвестируя свои средства в модную дубленку, вы инвестируете в свой модный стиль на эту зиму и, конечно же, хотите, чтобы вещь стоила умеренных денег, при этом отличалась высоким качеством материала, кроя, фасона. Поэтому мы глубже занялись изучением вопроса непосредственной покупку дубленки в проверенном месте. 

ГДЕ КУПИТЬ?

Все модные тенденции сезона отражены в ассортименте магазина «Линия Домино», в котором мы брали вдохновение для написания материала. Конечно же, мы хотим не только ознакомить вас с трендами, но и подсказать, где и как совершить грамотную покупку.

Только факты
Все, что представлено в магазине «Линия Домино» отшивается на Украине, и создается украинскими дизайнерами, при этом созданные модели демонстрируются в Милане на всемирной меховой выставке.

На весь ассортимент магазина распространяется гарантийное и пост гарантийное обслуживание, что немаловажно. Т.е. никакие «поломки» вам не страшны, здесь вашу дубленку/шубку быстро приведут в порядок. Все плюсы покупки в этом концептуальном месте можно перечислять очень долго, наверное, лучше всего  зайти на официальный сайт магазина, где представлена полная актуальная галерея дубленок, шубок и др. или увидеть все воочию в шоу-руме (Квартал Одежды Торгового Комплекса Метроград).

Вопрос поиска комфортной и стильной верхней зимней одежды очень ответственный и сложный, надеемся, приведенные примеры и советы помогут Вам сделать простой и обдуманный выбор )



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх