Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ким Кардашьян сделает из дочери Норт копию Пэрис Хилтон? Фото

Маленькой Норт Уэст не ещё и двух лет, а малышка уже имеет собственного стилиста-портного, целую комнату модных нарядов и даже парочку мини-авто! Ким Кардашьян старается растить дочь в атмосфере безумной роскоши, одаривая её платьями от кутюрье и уникальными игрушками за бешеные деньги. 


В гардеробе у годовалой девочки более 200 платьев, которые эксклюзивно для неё были созданы ведущими Модными домами. Это не считая тех нарядов, которые для Норт шьёт портной - они, кстати, полностью копируют самые любимые lookи Кардашьян. 


Однако одежда - это только небольшая часть растрат. Так, Ким покупает для Норт шпильки для волос за 50 000 долларов. А для кукол у девочки есть отдельная комната, которая не относится к её детской. Питается Норт также по-особому - у малышки есть свой шеф-повар, который готовит ей отдельные блюда. Когда Ким, Канье и их дочь выезжают отдохнуть за границу, Норт снимают отдельный президентский номер, где она живёт вместе с двумя нянями. 


Помимо этого, с шести месяцев дочь Веста занимается музыкой вместе с учителем, так как Ким считает, что у дочери есть талант. На фоне этой информации, можно и не говорить, что Норт также не оставляет без внимания ни один модный показ, чуть ли не с пелёнок приобщаясь к миру моды. Даже икона стиля Виктория Бекхэм стала брать свою малышку на дефиле с трёх лет!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх