Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

10 знаковых сумок сезона осень-зима 2014-15. Фото

Fashion-редакторы многих модных глянцев долго спорили, какой должна быть горячая десятка самых актуальных сумок сезона осень-зима 2014? Как обычно, каждый остался при своём мнении, но рейтинг всё же составили и назвали его "10 знаковых сумок и клатчей сезона".

1. Клатч - всему голова!


Казалось бы, что главное в вечернем образе? Разве платье? Нет, так как практически любое платье можно спокойно превратить в деловой наряд. А вот если обыграть его с помощью деталей, где красивый клатч занимает отнюдь не последнее место, становится понятно, почему звёзды не выходя на красную ковровую дорожку без этого крошечного аксессуара

2. В правильный рюкзак вместится вся жизнь


Mulberry, Stella McCartney, Zac Posen и Ralph Lauren и многие другие бренды не могли оставить новый сезон без рюкзака! Теперь его можно носить не только, как школьный ранец, а через плечо, в руках или закрепить на поясе. 

3. Шоппинг развивает в женщинах творчество


Сумка-шоппер также актуальна, как и рюкзак. Её выбирают более консервативные леди, которые, идя домой с работы, по пути могут совершенно случайно купить туфли, батон хлеба, филе лосося и бутылку вина. Всё это добро отлично вместиться в сумку-шоппер!

4. Китайская еда на вынос


Клатчи, имитирующие предметы из жизни, уже давно вошли в моду. Да вот мало кто видел, чтобы их делали копиями коробочек с китайской едой на вынос! Кто заказывал фаст-фуд?

5. Всё своё ношу с собой!


Вместительные сумки-тоут также хороши, как и шопперы. Однако с ними можно создавать не только актуальные street style, но и ходить на работу, где прописан строгий dress-code.

6. Искусство в массы!


Не так давно бренд Lulu Guinness создал соломенную сумку с портретом художницы Фриды Кало. Burberry заинтересовался идеей черпать вдохновение у Великих и произвёл на свет линейку сумок с очаровательным художественным принтом! 

7. Уже не сумка, ещё не клатч


Мини-сумочки можно найти в любой коллекции любого Модного дома, будь то Dolce & Gabbana, Prada, Givenchy, Celine и Moschino,  а также легендарный Louis Vuitton.

8. "Чёрные дыры" модного космоса


Пожалуй, эта сумка самая вместительная - если потребуется уехать с любимым или подругами на уикенд, в сумке легко сможет затеряться даже палатка, не говоря уже о смене одежды, белье и косметике.

9. Наслаждаясь текстурами


Кто не любит нежного прикосновения английской пряжи, тот просто никогда не касался этого мягкого облака наслаждения. В этом сезоне Fendi пришло в голову сделать линейку сумок в английском стиле, за что бренду отдельное спасибо!

10. Самый большой клатч в мире


Этот аксессуар по праву можно было бы назвать сумкой за его нетривиальный размер, но нет! Всё-таки это клатч, но гигантский или, как его называют трендсеттеры "supersized". Подобные модели можно найти в коллекциях Dries Van Noten и Chloe.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх