Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Модная обувь осень-зима 2014-15

Ничто так не поднимает настроение истинной моднице, как покупка новой пары обуви. Особенно, если эта самая пара - именно та изюминка, которой так не хватало для завершения твоего идеального осенне-зимнего образа. На какие тренды в обувной моде стоит обратить внимание с наступлением первых холодов? Об этом - далее!

Стойкий солдат


Обувь на высоком, но устойчивом каблуке - это двойная выгода. Во-первых, такие модели действительно стройнят. Во-вторых, массивный широкий каблук - вещь чрезвычайно удобная и просто идеальна для тех, кто любит твёрдо стоять на земле. Сапожки, ботильоны и туфли на устойчивом каблуке присутствуют в коллекциях Michael Kors, Thakoon и Vivienne Westwood.


А для любительниц совсем комфортной высоты идеальным решением станет обувь на каблуке высотой 3-4 см, представленная в этом сезоне такими именитыми брендами, как Saint Laurent, Gucci, Marc Jacobs и Alexander Wang.

Острее некуда


Только ленивый не слышал о том, что остроносая обувь вновь взлетела на вершину модного Олимпа. К слову, в нынешнем сезоне острый носок приветствуется как в сочетании с высокой шпилькой, так и с совершенно плоской подошвой. Подобные туфли, ботинки и сапоги можно встретить у Alexander Wang, Versace, Dolce & Gabbana и Jason Wu.

Побывать в его шкуре


Маскулинность - еще один из наиболее актуальных трендов осенне-зимнего сезона: смелый, дерзкий и, безусловно, стильный. Туфли и ботинки, максимально напоминающие мужские, были представлены у Christopher Kane, Marni, Lanvin и Viktor & Rolf.

Спортивная девочка


Кроссовки и кеды этой осенью внезапно превратились в полноценные сапоги - все для того, чтобы даже в серые дождливые будни ничто не помешало активно покорять горные тропинки и просто мокрые городские тротуары. Спортивные модели обуви были включены в коллекции Chanel, Marc by Marc Jacobs, Rick Owens и Miu Miu.

Вечные ценности


Классика - то направление, без которого никогда не обходится ни одна Неделя моды. Так и в этот раз: Giambattista Valli, Roland Mouret и Valentino порадовали своих поклонников элегантными туфлями, ботильонами и сапожками, выполненными в лучших традициях классического стиля.

Королева панк-рока


Почувствовать себя настоящей бунтаркой помогут ботинки, выполненные в стиле панк-рок. Помимо грубых форм и массивной подошвы, их дополнительной изюминкой является то, что сочетать такую обувь можно как с рваными джинсами, так и со строгими офисными брюками. Подобные варианты присутствуют у Polo Ralph Lauren, Viktor & Rolf и Vivienne Westwood.

Футуризм во всей красе


Сочетание ломаных и плавных линий, изгибы в самых необычных местах и комбинации контрастных оттенков - именно такими чертами обладает обувь, выполненная в футуристическом стиле. Balenciaga, Christian Dior, Derek Lam и Alexander Wang точно знают, как сделать любой образ действительно уникальным!

Хитро-мудрые плетения


Любительницы витиеватого декора, ликуйте: всевозможные ремешки, украшающие туфли и сапожки и создающие самые неожиданные плетения, с наступлением осенне-зимнего сезона становятся особо актуальны. Такую обувь можно встретить в коллекциях Fendi, Givenchy, Louis Vuitton и Viktor & Rolf.

В ярких контрастах


Не смотря на то, что за окном осень, Burberry Prorsum, Stella McCartney и Valentino решили разукрасить эту унылую пору самыми яркими летними красками. Их варианты ботильонов, сапог и другой обуви украшены контрастными принтами, способными поднять настроение любому меланхолику.

Животные инстинкты


Еще один вид классики на века - анималистичный принт. Туфли и сапожки с имитацией змеиной кожи, шкуры леопарда, пятнистого оленя и других животных уверенно покоряют сердца модниц и мировых кутюрье, о чем свидетельствуют показы Chloe, Saint Laurent, Emilio Pucci и Gucci.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх