Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Пэрис Хилтон превратилась в настоящую Барби. Фото

Не так давно прошла Неделя моды, на которой бренд Moschino презентовал свою новую коллекцию сезона весна-лето 2015. Стильные новинки дизайнера произвели небывалый фурор, ведь все они были созданы в стиле куклы Барби! Мимо феерии кукольного розового цвета не могла пройти Пэрис Хилтон!


То ли красотка подбирала костюм на Хэллоуин, то ли продумывала свой новый модный образ, но наряд от Moschino ей безумно понравился! Пэрис сделала ставку на total look, воплотив в себе самые главные качества Барби - любовь к розовому цвету, забавные аксессуары, чрезмерное кокетство и наивную сексуальность. 

Что и говорить, вполне возможно, что вся коллекция Moschino перекочует в бесконечный гардероб светской дивы, ведь не зря многие критики шутили, что одежда нового сезона шилась по желанию "блондинки в шоколаде"!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх