Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кристина Асмус поцеловала в губы другого мужчину на глазах у Харламова! Фото

Гарику Харламову в пору начать ревновать - его обожаемая жена Кристина Асмус, на глазах у миллионной аудитории, страстно поцеловалась с партнёром по шоу "Ледниковый период", Алексеем Тихоновым! 


Любопытно, что за время своего существования, проект разбил много семей и крепких пар. Татьяна Навка и Марат Баширов, Илья Авербух и Алиса Гребенщикова расстались из-за волны сплетен, домыслов и компрометирующих фактов, которые то и дело всплывали на репетиции к шоу.


В прессе поговаривают, что злая судьба может настигнуть и Асмус с Харламовым, которые редко бывают вместе. На данный момент Кристина гораздо больше времени проводит с Алексеем и немудрено, что их общение вылилось во что-то большее. Последнее их выступление на проекте показалось публике слишком эмоциональным, ведь оно началось с крепкого поцелуя! 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх