Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Х-Фактор 5: скандальные будни тренировочного лагеря. Фото

Тренировочный лагерь для 178 участников начался с приветствия судей, Игорь Кондратюк поблагодарил тех, кто прибыл из Крыма и Донецка, несмотря на сложную политическую ситуацию в стране. Это событие было единственным положительным моментом шоу, остальное время в эфире властвовал стресс, нервы, скандалы и борьба за место под солнцем. 


Первый этап отбора поверг в шок многих: довольно трудно за 30 секунд спеть а капелла фрагмент любой песни без второй попытки. Естественно, первые 100 человек тут же отсеялись. После оставшихся 78 участников распределили на группы и вновь заставили выступать. Немногим командам участников удалось в полном составе пройти дальше. К примеру, Марте, Армандо, Соне и Кириллу это удалось. 


По итогам их номера, Дорн назвал Марту своей фавориткой и предложил ей "спасти" одного друга. Девушка выбрала Армандо, а когда разочарованные Соня и Кирилл уже покидали сцену, жюри их остановило, сообщив, что все проходят на следующий этап. Таким способом судьи отсеяли ещё половину конкурсантов, а оставшихся разбили на тройки. 


После "выжившим в борьбе" дали задание подготовить песню к утру и снабдили коробками с таинственным реквизитом. Всю ночь ошеломлённые парни и девушки продумывали свои номера, но некоторые участники решили всё-таки выспаться. Естественно, их выступления были признаны провальными. Ярким примером такого номера стала тройка Даши, Дмитрия и Геворга, которые не сумели исполнить песню, а девушка даже умудрилась позабыть слова. 


Радость и веселье оставили после себя трио парней, в коробке которых попалась надувная кукла Надя. Ребята исполнили оригинальный трек "Баба Люба" и поразили не только публику, но и судей. 


Квартет из самых младших участников шоу тоже произвёл положительное впечатление - Лера, Дима, Марина и Евгений исполнили песню Лепса и Ани Лорак "Зеркала", сделав это весьма профессионально и мелодично. Полностью в финал попала тройка Светланы, Влада и Оли - конкурсанты в ироничном ключе обыграли реквизит и спели песню о любви. 


Всего в пред финальный тур попали 40 участников, которым дали задание подготовить песню за один день. Из них судьи отберут всего 24 человека, которых продюсеры разделят на категории и назначат наставников из числа судей - Игоря Кондратюка, Сергея Соседова, Ивана Дорна и Нино Катамадзе.  

 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх