Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Секрет женской фигуры в зеленом кофе. Уникальные факты

Мы набираем вес потому, что питаемся неправильно, и едим сверх нормы, которая в действительности необходима организму. А если в придачу мы мало двигаемся, и ленимся следить за своим здоровьем – начинаются серьезные проблемы с лишним весом.


Наша жизнь полна забот и иногда просто не остается времени на себя. Не то, чтобы питаться здоровой пищей, даже в зеркало посмотреть или вспомнить о том, чтобы встать на весы просто не удается.

Как себе помочь?

Безусловно, вы должны искать в себе внутренние стимулы, чтобы заботиться о своей фигуре и здоровом образе жизни. Выбора действительно нет, если вы набираете лишние килограммы - набираете лишние проблемы. И от этого уже будут страдать все – и ваша семья, и работа, и отношения с друзьями. Ну, и, наконец, Вы просто перестанете наслаждаться жизнью как здоровый и довольный собой человек. Все правильно – если вы читаете эту статью, то уже делаете первый шаг навстречу к себе. Дальше – дело за малым.

Зеленый кофе – натуральный способ помочь своей фигуре

Если вы не замечаете, что именно и в каком количестве употребляете в пищу, лишний вес приходит сам, даже не постучавшись в дверь. Как же быть? В последнее время ширится дискуссия и заслуженная слава о зеленом кофе, который может похвастаться уникальными свойствами для похудения.

Все дело в 1200 биологически активных веществах, которые входят в состав Green Coffee. В нем содержится пресловутая хлорогеновая кислота, которая обладает естественными свойствами расщеплять жиры в кишечнике. Она же активно помогает Вашей печени справиться с задачей переработки жирных кислот. Получается, организм начинает употреблять обезжиренную пищу, даже если вы его насильно «пичкаете» жирной. Именно так зеленый кофе избавляет вас от килограммов. Это особенно актуально тем женщинам, которые не могут отказаться от блюд с высоким содержанием жира или только сокращают его количество в своем рационе.

Например, все знают, как тяжело курильщику избавиться от своей зависимости. Если резко бросить курить, неизбежна безумная тяга и все мысли только о сигарете. Вкусная еда, которая чаще всего бывает вредной – это точно такой же наркотик, как и никотин. Особенно, если вы на него здорово «подсели». Но не стоит полагаться только на магические свойства зеленого кофе, если вы будете и дальше относиться безразлично к своему рациону и образу жизни, то его помощь будет невостребованной. Все работает только в комплексе:

- вы начинаете следить за своим питанием, и постепенно сокращать количество жирной пищи в рационе
- вы больше двигаетесь, не сидите на месте
- вы пьете зеленый кофе регулярно
- просите ваших домочадцев помочь вам следить за своим питанием и здоровым образом жизни.

Причем последний пункт очень важен - если вы попросите своего мужа или деток проверять ваш рацион на наличие только здоровой пищи, они с радостью будут помогать Вам, даже не сомневайтесь. Ведь если вы всю себя отдаете семье, вы можете рассчитывать на взаимную помощью в любой момент!

Еще одна важная деталь о зеленом кофе

Жиросжигающие способности зеленого кофе отражены еще и в способности снижать уровень инсулина в крови, а это значит – ускорять метаболизм. Если обмен веществ ускоряется, вы быстрее сбрасываете вес.

В зеленом кофе больше антиаксидантов, чем в привычном зеленом чае, оливковом масле или красном вине. 

Безопасно для здоровья

Конечно же, когда мы говорим о каких-то таблетках для похудения, вспоминаем множество негатива, которым делятся кругом и всюду. Здесь нужно сразу пресечь любые сомнения, потому что Грин кофе Оригинал – это не таблетки, а натуральный растворимый кофе. Более того, компания France Cosmetics в своем продукте «Green coffee Original» удачно сочетает зеленый кофе и экстракт зеленого чая. Т.е. в нем нет никаких искусственных добавок, вы пользуетесь только силой природы, а не синтетически созданными таблетками, которые как раз и завоевали дурную славу. Вы должны быть грамотным покупателем и интересоваться продуктами, которые покупаете для себя.

Времена изменились. Сегодня мы можем получить информацию о продукте «Green coffee Original» в Интернет от тех, кто пользовался им непосредственно. Тысячи отзывов на форумах, в блогах, соц. сетях, на тематических сайтах. Это очень известный продукт, которым пользуются во всем мире. Но в Украине в прошлом году было очень много китайских подделок, да еще и по завышенной цене, поэтому легко встретить негативные отзывы от людей, которые им пользовались. Оригинальный Грин кофе от Франс Косметикс поставляется только компанией «Грин Лайф Солюшнс».

Как пользоваться

Вам достаточно выпивать 2-3 чашечки Грин Кофе в день. Он наладит обменные процессы в клетках, что поможет не только сбрасывать вес, но также омолодить организм, так как в нем предотвращается  образование свободных радикалов.

Вы видите этот результат на себе уже после нескольких недель использования. Повышается тонус, вы больше двигаетесь, ваш аппетит приходит в норму, обмен веществ ускоряется, вы становитесь более активным и здоровым человеком. Лишний вес – это то, что тянет вас назад, не дает вам спокойно жить.

Качественный продукт Грин Кофе Оригинал можно заказать непосредственно у дистрибьютора, минуя различные наценки. Достаточно сделать заказ на сайте http://www.cafemince.com.ua/green_coffee.html и дождаться курьера.

Попробовав зеленый кофе и ощутив все те преимущества, которыми наполняется ваша жизнь с твердым стремлением худеть, Вы станете красивее и женственнее, и просто не захотите возвращаться туда – к привычной вредной жирной еде, дивану с любимым сериалом и наплевательскому отношению к молодости и здоровью. Если хотите, Грин Кофе – это ваш главный стимул изменить свою жизнь. Будьте стройными и красивыми, окружите себя идеей борьбы за идеальную фигуру, и эта борьба будет настолько приятной и незаметной, а результат таким потрясающим, что вы просто не сможете отказаться от своих новых достижений, и захотите бОльшего!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх