Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

8 примеров стильной верхней одежды для осени

Правильный выбор верхней одежды на осень порой может поставить в затруднение даже самую опытную модницу. Как подобрать этот предмет гардероба так, чтобы он стал изюминкой образа, мы расскажем прямо сейчас. А чтобы рассказ получился продуктивным, модные новинки мы выбрали из ассортимента интернет-магазина www.lila.in.ua, где нам удалось отыскать все необходимое для обзора и по демократичным ценам. 

 
Маленькая кожаная куртка уже стала настоящей модной классикой. В ней не слишком жарко и не слишком холодно. Кроме того, она отлично сочетается с самыми разнообразными вещами.


Этой осенью стиль милитари традиционно встречается повсюду и данное пальто в синем цвете не стало исключением.

 
Любительницы экспериментов могут отказаться от классических фасонов и сделать свой выбор в пользу более оригинальной модели.


Пальто с вязаными вставками - самый уютный и богемный тандем наступившей осени.


Полупальто с объемным  воротом – непременный атрибут холодных рабочих будней.


Эти куртки порадовали комбинацией сразу нескольких модных трендов: контрастная стеганая отделка и богатое украшение фурнитурой.

 
Многим модницам уже успела полюбиться пальто-накидка. И не удивительно, ведь кейп  очень удобен, скрадывает все лишнее и  при этом согревает.


Обязательно берите на заметку модели, которые мы представили в данном материале, тем более, что купить им вам не составит особого труда. Эти вещи есть в наличии и на них очень привлекательный ценник. 

Стоит отметить, что в Lila.in.ua огромный выбор не только верхней одежды на осень, но также платьев, блуз, пиджаков и другой одежды в трендах сезона. 

Рекомендуем!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх