Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

7 правил безупречного маникюра. Фото

Домашний маникюр - это не просто занятие, а целый ритуал и его важно провести правильно, чтобы после наслаждаться безупречным результатом, который будет у всех на виду, ведь руки никуда не спрячешь. Часто девушки совершают ошибки, торопятся или пропускают важные шаги в уходе за руками и ногтями. Чтобы избежать подобных оплошностей, бьюти-редакторы создали семь лёгких правил идеального маникюра. 


1. Всегда использовать отдельные базовое и топовое лаковые покрытия. Первое - защитит ногтевую пластину, а второе - закрепит сам маникюр.


2. Перейти на необрезной маникюр или приобрести средства для удаления кутикулы, но не резать её ножницами. Так можно убить двух зайцев: предотвратить заражение инфекциями и ликвидировать наслоение кутикулы. 


3. Всегда мыть все принадлежности для маникюра в горячей воде со специальным средством. Гигиеничность - превыше всего. 


4. Для коррекции маникюра использовать простую кисточку с плоской щетиной, а не ватные палочки, часть из которых может застрять в липком слое лака. 


5. Максимальное количество слоёв лака - 4. В противном случае, лак не застынет и останется подвижным.


6. Также не следует использовать средства для быстрого высыхания лака. Спреи и полироли сделают маникюр более хрупким. 


7. Свежий маникюр не терпит горячей воды, особенно если приходится мыть волосы или посуду. Лучше работать в перчатках или подождать минимум 6 часов до полного закрепления лака на ногтевой пластине. Температуру воды также лучше сделать несколько ниже. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх