Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Два безупречных белых платья для осени от Гвинет Пэлтроу. Фото

Белокурая актриса Гвинет Пэлтроу разрывается на части между Лос-Анджелесом и Голливудом! Всего за одни сутки звезда успела побывать сразу на двух светских мероприятиях и показать модницам своё видение total white!


Так, в лаконичном белом мини-платье с асимметричным кроем юбки знаменитость блистала на благотворительной вечеринке Филантропического общества "PSLA Autumn Party". К наряду Пэлтроу подобрала аккуратные босоножки на ремешках.


Куда более скромное платье, но такое же минималистичное с точки зрения наличия деталей и кроя, Гвинет надела на светский раут Academy Costume Luncheon, который проходил в Голливуде. К образу актриса вновь подобрала босоножки в чёрно-белой гамме, но уже куда более яркие - со шнуровкой, которая обхватывала щиколотки знаменитой блондинки.





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх