Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

ТОП-10 косметических средств для идеального make up

Осенне-зимний сезон – это особенное время, когда хочется примерять новые образы, жонглировать трендами и блистать, будучи уверенной в своей неотразимости. И, конечно же, правильный макияж в этом случае – это условие №1 для идеального лука. Благо, создатели косметических новинок выпустили массу маст хэвов, вдохновляясь бархатным осенним солнцем, насыщенными оттенками опавших листьев и искрящимися каплями дождя. Чтобы познакомиться с этими находками, Вам достаточно изучить наш ТОП-10, составленный на основе ассортимента онлайн-шопа www.makeup-shop.com.ua. Полезные советы, секреты визажистов, грамотные рекомендации стилистов – все это и многое другое special for You! 

10-е место – надежная база 


База под мейк ап – это залог безупречного макияжа! В новом сезоне стилисты рекомендуют вооружиться помощью хорошей основы от Holika, со светоотражающими частичками. Несколько капель средства выровняют тон лица и подготовят его к следующему штриху. 

9-е место – тональная основа 


Ровный тон лица, как чистый лист, на котором можно рисовать любые картины! Именно поэтому фэшионистки уже открыли для себя новинку от Max Factor – тон с перламутровым пигментом и гидратором, который интенсивно увлажняет кожу, создавая здоровое сияние изнутри.

8-е место – хороший консилер 


Что может хороший консилер? Он, прежде всего, скрывает следы усталости на лице и мелкие дефекты. Визажисты советуют – пополните свою косметическую сокровищницу новинкой от E.L.F., которая придаст коже сияющий, свежий и здоровый внешний вид. Капли продукта достаточно, чтобы сделать идеальным Ваше лицо в рамках дневного или вечернего макияжа! 

7-е место – ухаживаем за бровями 


Густые, ухоженные брови – это тренд number one. Чтобы достичь эффекта безупречных бровей, используйте хит сезона AW 2014-2015 – карандаш-воск NYX. Он не только поможет придать линии бровей идеальный вид, но и подпитает волоски витамином Е.

6-е место – мистический взгляд 


Обратите внимание – глаза играют первоочередную роль в любом звездном мейк апе. Можно покрыть губы нейтральным тоном, не выделять скулы румянами, но «сделать» глаза мы просто обязаны! Именно поэтому удобное средство для таких случаев – набор для глаз E.L.F. Он состоит из 6 теней, праймера для век, карандаша и аппликатора. Тени помогут выделить веки в стиле «smokey eyes» или «nude», праймером можно «вырисовать» верхнее веко, провести тонкую линию под бровью. 

5-е место – палетка для кокетки 


Всегда актуальна трендовая палитра для век от MeMeMe. Обязательно обратите свой взор на эту палетку – ее 8 оттенков считаются самыми горячими этой осенью! 

4-е место – объемные ресницы


Чтобы ресницы были длинными, пушистыми и «одна к одной», следуем советам визажистов Max Factor. Они в этом сезоне работают с тушью Masterpiece Transform Mascara, которая  оснащена новой щеточкой и обеспечивает максимальный контакт туши с ресницами. Тушь захватывает каждую ресничку, и придает ей объем от корней до кончиков.

3-е место – эффект праздника

Планируете посетить осеннюю вечеринку? Или готовитесь к отчетному корпоративу? А, может, просто хотите выглядеть лучше всех на birthday-party? Тогда выбирайте натуральные накладные реснички Ardell, которые будут акцентировать внимание на глазах. Реснички рассчитаны на многоразовое использование, клеятся легко, быстро и так же просто снимаются. 

2-е место – чувственные губы и натуральный румянец 


Подиумные визажисты в этом сезоне делают ставки на натуральность. Мы можем перенять их опыт и выполнить аналогичный мейк ап, воспользовавшись суперуниверсальным средством. Знакомьтесь – бальзам для скул и губ. Сочетание двух естественных оттенков, которые легко смешиваются междусобой Pink Rouge или Coral Taupe, служат для создания натурального румянца и соблазнительных губ.

1-е место – кисти для профессионального мейка своими руками 


Правильные аксессуары – залог хорошего макияжа. Именно поэтому советуем Вам рассмотреть набор от Armee Beaute, который состоит из 15 кистей на все случаи жизни. Кстати, чтобы хранить все это в одном месте, на косметической полочке, используйте подставку. С такими вещами Вы точно сможете выполнять идеальный make up, который станет отличным дополнением трендового образа. 

Бьюти-шоппинг 

Все новинки из нашего обзора доступны к заказу онлайн на сайте Makeup-shop.com.ua. Вся продукция в этом магазине – сертифицированная. Здесь трепетно относятся к каждому клиенту – доставят заказ в любое удобное время и максимально оперативно. А приемлемая стоимость косметики – решающая причина, чтобы закупить все необходимое для макияжа именно здесь! 

Наслаждайтесь бьюти-покупками! 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх