Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Украинка Мила Кунис родила Эштону Катчеру первенца! Фото

Наконец, произошло то, чего так долго ждали поклонники Милы Кунис и особенно нервничал в ожидании Эштон Катчер! Голливудская актриса с украинскими корнями родила своего первенца! Пол ребёнка звёзды уже сообщили любопытствующим фанатам. 


Как оказалось, Мила и Эштон стали родителями славной девочки, которая решила увидеть мир 30 сентября 2014 года. Роды проходили в клинике Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе, куда Кунис прибыла ещё рано утром в четверг. По словам свидетелей, актёры приехали в роддом вместе. Имя ребёнка пока скрывается.


Напомним, что пока Катчер и Кунис не состоят в браке, однако это событие случится совсем скоро, так как звёзды уже планируют свадьбу и бракосочетание собираются провести в 2015 году. Кроме того, после рождения первого малыша, Мила намерена в кратчайшие сроки забеременеть во второй раз.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх