Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неделя моды в Париже: Sonia Rykiel и Giambattista Valli

Эта Неделя моды в Париже полна особенным праздников - Гальяно вернулся в fashion-индустрию, Lancome празднует своё 125-летие, Готье уходит в haute couture, а кто-то дебютирует в роли креативного директора бренда! В этом обзоре модницы смогут оценить сразу две дефиле - от Sonia Rykiel и Giambattista Valli. 

Показ Sonia Rykiel


Жюли де Либран впервые получила возможность самостоятельно управлять брендом. Сама же креативный директор училась искусству моды у Марка Джейкобса, когда работала с ним в Louis Vuitton. Дизайнер оказал влияние на стиль Жюли - особенно это заметно в её дебютной коллекции для Sonia Rykiel. Строгость геометрических форм и сдержанная цветовая палитра из базовых оттенков прекрасно контрастируют с такими смелыми элементами, как пайетки, бахрома, прозрачные вставки, аппликации, мех, заклёпки и оранжево-красный неон. В результате получился очень любопытный и достойный микс, в котором своё место нашлось ироничному милитари, платьям в стиле бохо, богемному шику, гротескно объёмным плечам, классической полоске и вечерним нарядам.











Показ Giambattista Valli


Сезон весна-лето 2015 Джамбатиста Валли предлагает встретить в многослойных нарядах со сложным фасоном, сочетающих в себе разные принты и обилие мелких деталей. Здесь горизонтальные полосы заигрывают с вертикальными, комбинезоны дополнены юбками, а цветочный принт соседствует с пышными перьями. Что же касается цвета, то палитра выдержана в голубой гамме, с добавлением белого, синего и коричневого. 

















Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх