Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Модная верхняя одежда в Вашем гардеробе. Выбираем актуальные модели

Новый осенне-зимний сезон 2015 диктует свежие тренды в верхней одежде. Модницы всего мира уже примеряют фантастические шубы из длинноворсного и стриженого меха, экзотические дубленки и  курточки с декором из натуральной кожи. А вы уже решили, в чем встретите прохладный сезон? Наш трендовый outwear-обзор с горячими новинками будет весьма полезным для прочтения. А с легкой подачи Салона кожи и меха «Линия Домино» все эти «теплые мечты» можно воплотить в реальность! 

Звериные принты 



Сегодня стилисты в один голос призывают выбирать верх с хищными анималистичными принтами. Стопроцентный must have сезона – пальто из супер актуального каваллино – меха теленка, который невероятно теплый, упругий, гладкий и блестящий, а также с необычайно приятным на ощупь ворсом. 

Игра с мехом, кожей, тканью 


 
Талантливые дизайнеры «Линии Домино» сумели идеально воплотить в жизнь еще один горячий тренд 2014, когда в одной вещи сочетается сразу несколько материалов. Игры на контрастах материала и его фактуры, виртуозное «жонглирование» меховой отделкой однозначно врезаются в память окружающих. 

Мех морского котика – показатель статуса 



А знаете ли Вы, что шуба, пальто или куртка из меха морского котика (тюленя) – это новая «фишка» сезона осень-зима 2014-2015? Мало того, что такой мех по своему статусу ничем не уступает норке, у него есть масса конкурентных преимуществ. А именно: густой подпушек, высокая износоустойчивость, прекрасная эксплуатация при сырой погоде. Ну и, конечно же, на ощупь шубка из морского котика – невероятно мягкая, приятная, гладкая, очень похожа на модель из стриженой норки. Красиво,  тепло и уютно – что еще нужно для нашей зимы?

Дубленки-трансформеры 


Дубленка превращается…в элегантную куртку! И наоборот! С таким лозунгом новый сезон встречают практичные фэшионистки, которые приняли решение инвестировать средства с умом – в универсальную дубленку-трансформер с отстегивающимися юбкой и капюшоном. 

Длинноворсный мех 





Стильное и свежее решение для поклонниц богемных образов – длинноворсный мех, а именно, рыжая, черно-бурая лиса, лама. Он может выступать как в качестве основного материала для жилета, например, так и в виде отделки на пальто и дубленке. Вариантов – масса! 

Классика остается фаворитом 




Кожа и мех – вечная ценность, а потому классические модели женских дубленок и зимних пальто – вне конкуренции. Если Вы не хотите экспериментировать с горячими предложениями, традиционный вариант – в стиле минимализм. Для создания таких новинок дизайнеры используют дорогое меховое сырье, делают линии кроя идеально отточенными. Такая модель визуально напоминает дорогое и элегантное платье! 



Примечательно, что если длина данного пальто выбрана верно (где-то до линии колен), то вещь и согреет в мороз, и не будет слишком громоздкой – в ней будет удобно передвигаться по городу, ездить в общественном транспорте и т.п. А самым подходящим вариантом меха для такого верха в нынешнем сезоне является астраган (элитный вид мутона) – редкая порода каракулевидной овцы, с характерным изящным рисунком завитка и мягкой, эластичной поверхностью. 

Модные советы по выбору верхней одежды 

Стилисты едины во мнении – ограничиваться одной моделью верхней одежды не стоит. Тем более что представленные Вашему вниманию варианты стоят совсем недорого. Новые шубка, дубленка, меховая куртка позаботятся о комфорте и визуальной привлекательности своей обладательницы. И, как Вы сами можете убедиться, такие решения отражены в коллекции салона «Линия Домино». Здесь дизайнеры подходят к производству изделий рационально, так как в отличие от тех же турецких коллег, всегда заинтересованы в повторных покупках клиентов. Потому на выходе получаются качественные вещи, которые легко можно «подогнать» по фигуре покупательницы. К слову, есть исключительная возможность выполнить любую понравившуюся модель из сырья другого цвета или фактуры. 

В галерее – изделия из престижного аукционного меха, который считается лучшим сырьем для пошива качественной и натуральной верхней одежды. Кстати, этот самый аукционный мех, который закупается на выставках в Милане, в своих моделях используют и дизайнерские дома Roberto Cavalli, Giorgio Armani, Dolce&Gabbana  и т.д. Идеальный пошив, актуальные модели, эксклюзив, две ежегодные полноценные коллекции весна и осень-зима – за 14 лет существования Kozaimex.kiev.ua все это украинские модницы уже успели оценить по достоинству. 

Представленные позиции отшиваются на фабрике в Украине (г.Винница), а презентуются не где-нибудь, а в Милане, на мировой выставке меха! Там наши украинские дизайнеры обмениваются идеями с итальянскими коллегами, и в результате получаются эксклюзивные модели, которые доступны к покупке в «Линии Домино». Да и с точки зрения патриотичности – изделия от украинских дизайнеров всегда «ближе к телу», а качество пошива и материал – на порядок лучше, чем у тех же турецких дубленок и шуб.

Еще один резон для такого приобретения – на все модели распространяется гарантийное и постгарантийное обслуживание. К примеру, если Вы случайно повредили шубку или куртку, будет произведен быстрый фабричный ремонт, вплоть до замены деталей. Кстати, со временем можно также и заменить изношенную опушку на более свежую, что делается очень быстро и стоит недорого. А о том, как правильно ухаживать за новой шубкой из меха морского котика или каваллино, Вы узнаете на персональных страницах салона в соцсетях Facebook и Vkontakte.

И, наконец, ознакомиться с ценами на верхнюю одежду можно прямо сейчас, заглянув в соответствующий раздел "Прайс". Перед посещением магазина будет весьма полезно ознакомиться с прайсами и убедиться: модная верхняя одежда – по карману каждой из нас! Непременно посетите салон «Линия Домино» в г. Киеве, который находится в Квартале Одежды Торгового Комплекса «Метроград». Клиенты магазина уже давно убедились в том, что «невидимая» внутренность шуб и дубленок идеально защищает от мороза, дождя и снега. 

Вы будете приятно удивлены! 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх