Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неделя моды в Милане: Marni и Trussardi

Всего через день модницы переместятся с жаркого Милана в романтичный Париж, где состоится заключительная Неделя моды. Ну а пока стиль властвует в итальянской модной Мекке, мы предлагаем насладиться показами сезона весна-лето 2015 от Trussardi и Marni. 

Trussardi


Элегантный, но дерзкий шик - вот визитная карточка Гая Трусарди, который продолжает творить в своём фирменном стиле, создавая целые галереи нарядов, главным отличием которых является комфорт и простота. В гардеробе бренда можно отыскать пальто, шорты, пиджаки, топы, юбки, комбинезоны, топы и свитшоты. Все вещи созданы для актуального street style или делового образа. Цветовая гамма: синий, нюдовый, красный, белый, фисташковый и небесно-голубой. 







Marni


Этим брендом завладела таинственная японская стилистика, во всём своём культурном многообразии. В этом году Модный дом празднует 20-летний рубеж, в честь которого креативный директор Консуэло Кастильони организовала цветочную ярмарку.  Этот показ индивидуален, так как раскрывается как ретроспектива квинтэссенции стиля Marni. Любопытным элементом коллекции стали необычные принты с винтажными узорами, использование творчества Пикассо, а также архи-орнаменты в абстрактном, цветочном и монохромном стилях.  







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх