Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Хочу к Меладзе: судьи шоу пошли против всех правил ради одного участника!

Молодой парень-сирота из Винницы пленил всю шестёрку судей шоу "Хочу к Меладзе" и самого Константина проникновенным исполнением песни, чистым голосом и харизмой. Одна только Анна Седокова не нажала на рычаг, заявив, что Николай Должиков кажется ей слишком юным для ада, который творится в шоу-бизнесе. 


За то, чтобы Николай прошёл на второй этап отборочных, проголосовали пять судей, кроме экс-виагрянки Анны. После всеобщих восторгов слово взял Игорь Верник, разрушивший в пыль все надежды жюри - шоумен заявил, что Коле всего 15 лет. 


Меладзе, узнав о возрасте участника, сообщил тому, что подписывать с ним контракт нельзя, можно только с родителями, которых у сироты нет. К тому же 16 лет винницкому певцу исполняется нескоро, а упускать такой талант ужасно не хочется. Сейчас Константин задумался, как быть с Николаем и как работать с несовершеннолетними ребятами. Как решится судьба юноши и возьмёт ли его продюсер в проект, пока не известно.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх