Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

2 модных образа от Оливии Палермо в стиле гранж и кантри! Фото

Голливудская красавица Оливия Палермо обожает модные эксперименты - новый "виток" творческих идей от звезды можно было лицезреть на Неделе моды в Лондоне! Актриса обыграла стиль гранж, создав два ярких облика - дерзкой ковбойки и сексуальной рокерши!


Так, на показе Michael Kors Палермо щеголяла в замшевой кремовой рубашке с закатанными рукавами, нюдовой юбке с бахромой, нейтральных босоножках от Aquazzura и с горчичным клатчем, украшенным "лапшой", в руке! 


Для светского раута Оливия объединила два стиля - гранж и деловой. В результате у красавицы получилась элегантная эклектика с долей агрессивной сексуальности. Облик дивы составляли: чёрная миди-юбка из кожи, серый свитшот, кожаная косуха, украшенная клёпками, чёрный клатч-папка с блеском и белоснежные лодочки с ремешками. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх