Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Няня Анджелины Джоли раскрыла шокирующие подробности из жизни красотки!

Бывшая няня Анджелины Джоли, с которой актриса сохранила великолепные отношения, решилась дать прессе своё первое интервью о звёздной воспитаннице. Цис Рандал поведала миру о жизни Энджи с 3-летнего возраста, рассказав об анорексии, отношении к боли и инцесте. 


Из слов Цис становится ясно, что Анджелина с самого раннего возраста страдала анорексией и любила причинять себе боль. Ещё маленькой девочкой Джоли играла с горячим воском, окуная в него свои пальцы. Иногда няне было по-настоящему страшно за малышку - добрая женщина считала, что внутри будущей звезды сидит дух саморазрушения. 


Не один раз Рандал на руках носила Джоли в больницу, где та проходила курсы лечения от анорексии. Няня вспоминает, что девочка была дикой, но сильной характером и её невозможно было сломить. В школе же Анджелину не любили и постоянно насмехались из-за её больших губ и излишне худой фигуры.  


Что касается подозрений в инцесте, которые возникли, когда Анджелина поцеловала в губы своего брала на Оскаре в 2001 году, тот тут папарацци надеяться нечего. В этот день обожаемая мать двух детей начала своё трудное лечение от рака - Джоли вместе с братом всё время пробыли в больнице, пока не пришло время отправляться на церемонию, где никто не знал, насколько тяжело пришлось парню и девушке. Этот поцелуй был вызовом всему миру, что Джеймс, Анджелина и их мать Маршелин не сдадутся ни за что на свете. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх