Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Виктория Бекхэм выбрала идеальные ботильоны для осени 2014! Фото

Ещё в конце лета 2014 года Виктория Бекхэм прошлась по Нью-Йорку в роскошных ботильонах Azzedine Alaia, которые тут же стали объектом желания многих модниц. С началом нового сезона звезда не расстаётся с понравившейся обувью и создаёт с ней всё новые модные образы!


Ботильоны Azzedine Alaia, которые Виктория сделала для себя обувью №1, имеют один волшебный нюанс - у них есть крылья, как у сандалий Меркурия, древнегреческого бога Олимпа и покровителя путешественников. Классическая форма замшевого ботинка на высокой шпильке продолжается двумя "крылышками", расположенными чуть выше щиколотки. 


Эта изюминка придаёт обуви очаровательную притягательность, на которую "клюнула" не одна миссис Бекхэм. Звезда предпочитает носить хит от Azzedine Alaia вместе со скинни, чтобы ничего не отвлекало от оригинальной "крылатой" детали. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх