Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Свадебные тенденции весна-лето 2007

Праздник невесты

Выглядеть не только празднично, но и стильно – ни это ли мечта современной невесты? Предлагаем модное руководство для торжественных случаев. Ведь день свадьбы – это  одно из самых важных и запоминающихся событий. И для него мы должны достойно подготовиться.


Время года
От времени года зависит фактура ткани, длина (некоторые ведь предпочитают и короткие платья) и общий стиль подвенечного наряда. Зимой нежелательны легкие и прозрачные ткани - шифон, газ, ситец, муар, легкий французский хлопок, как нельзя лучше подходящий для лета. Остановитесь на фактурных и плотных материях - тафта, жаккард, кружево, креп, ткань с «выбитым» рисунком, а также сочетание различных материалов в многослойном ансамбле. Подвенечное мини уместно лишь в теплый сезон.
Оттенки сезонов, которым следует отдавать предпочтения:

Зима: яркий белоснежный, серебристо-белый, серебристо-серый, бледно-сиреневый, бледно-розовый, нежный голубой. (Bill Blass, Valentino, Oskar de la Renta).
Весна: яркий белый, абрикосовые оттенки, золотисто-серый, серебристо-персиковый. (Valentino, Valentino, Versace)
Лето: молочно-розовый, бело-зеленый, «топленое молоко». (Valentino, Blumarine, Valentino).
Осень: кремовый, абрикосовый, золотистые теплые оттенки (Balenciaga, Bill Blass)
Место
Всегда важно учитывать место проведения торжества – это гарантирует ощущение «королева своего бала». Например, свадьба на берегу моря подразумевает более либеральный стиль невесты – это касается как платья (не помпезного, а весьма простого и кэжуального), так и макияжа (легкого и прозрачного). Если вы будете венчаться в церкви, позаботьтесь о том, чтоб ваши плечи и декольте были закрыты. Не желаете никакого другого платья кроме этого, открытого и смелого? Тогда подберите шаль, болеро или накидку в виде большого легкого шарфа, которые на время прикроют «смелости».
Ценовая политика
По подсчетам свадебных дел экспертов, было доказано: цена подвенечного наряда невесты должна составлять 1/10 от стоимости всего торжества.
Свадебные тенденции сезона
Воздушность и многослойность
– трэндовые акценты приближающихся весны-лета 2007. Облаченная облаком газа или капрона, невеста словно невесома.

Многослойность: Balenciaga, Valentino, Bill Blass, Viktor & Rolf.

Воздушность: Balmain, Balenciaga, Badgley Mischka, Bill Blass, Calvin Klein, Valentino.

Цветовой спектр – дело вкуса и личных предпочтений. Но попробуйте поэкспериментировать с трэндовыми оттенками. Например, примеряйте сиреневое (или насыщенное фиолетовое)  либо золотистое подвенечное платье. Вдруг вам понравится? Невеста в таком платье 100-процентно запомнится идеей и выделится среди прочих. Такой вариант – безусловно подходит тем, кто проходит «обряд бракосочетания» не в первый раз. (Versace Spring, Valentino, Zac Posen).
3-D технологии в рисунке – актуальный акцент нового сезона. Это не только флоральная тема, где «набивные» цветы словно выступают из ткани, но и декорирование разнообразными драгоценными камнями (или их качественной имитацией) нижних (или верхних) слоев юбки. Главное – создать инновационный, порой кажущийся миражом, объемный рисунок. (Valentino Spring, Badgley Mischka).
Кружево – безусловный лидер этого сезона. Кружево может создавать объемный рисунок, украшая верхний слой юбки, выполненный из невероятно прозрачной ткани, а может быть и элементом платья – рукава, лиф, юбка и т.д. Кружевом можно выигрышно подчеркнуть достоинства той или иной части тела. (Valentino, Oskar de la Renta, Badgley Mischka)


Посмотреть фото свадебных нарядов с модных показов >>



Долгоиграющий наряд – многие дизайнеры предлагают в последних сезонах свадебные платья casual – простые, без излишеств, средней длины и выполненные из простых тканей. Они вполне подходят не только для свадьбы, но и для других торжественных случаев. Подходит для венчания, а также для тех, кто решил расписаться в тесном кругу свидетелей. (Balenciaga, Ralph Lauren)
Длинное или короткое?
Каждая третья девушка ни разу не надевала длинного платья или юбки до собственного бракосочетания. Поэтому ощутить легкое прикосновение прохладного шелка, струящегося по щиколоткам, вдвойне приятно. А втройне приятно быть невестой, непохожей на сотни других. Тогда девушка останавливает свой выбор на свадебных мини – пышных и кокетливых. С коротким платьем оригинально выглядит фата. Этот элемент подвенечного наряда не особо пользуется популярностью сегодня - невесты не желают быть похожими на своих бабушек. А вот с мини эффект просто потрясающий. Иногда дизайнеры сочетают короткое платье с невероятно длинным шлейфом, визуально заменяющнм фату. (Valentino, Balenciaga, Versace, Viktor & Rolf, Balmain).
Аксессуары
Фату отлично заменит диадема, либо вплетенные в волосы живые цветы, жемчуг. Шляпки с вуалями и кокошники с кристаллами Swarovski – тоже вполне удачная альтернатива. С платьем без рукавов сочетайте перчатки выше локтя, с коротким рукавом – перчатки до локтя или выше запястья, платье с рукавом ниже локтя - перчатки не выше, а порой и ниже, запястья. Зимой можете облачиться в мягкую пелеринку, и согревать руки пушистой муфтой.
Чулки обязаны соответствовать тону, фактуре платья и выглядеть органично в ансамбле. То же касается и туфель: следите за тем, чтоб детали на свадебной обуви гармонировали со свадебным нарядом. Кристаллы на обуви сочетаются со стразами на платье, бисер на туфлях – с жемчугом в наряде. 
Не забудьте о маленьком букетике.


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх