Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Горячие тренды осени 2014

С наступлением осеннего сезона приходит пора пересмотреть свой гардероб, выяснить, чего не хватает в нём для формирования актуальных луков, и обзавестись новинками. В этом деле точно поможет эта статья, в которой представлены hot trends сезона осень 2014. В качестве примеров модной одежды мы рассмотрели ассортимент известного украинского поставщика и производителя стильных вещей Gepur.com.ua. В нашем обзоре мы также расскажем, как с легкой подачи Gepur каждая из нас может не только красиво одеться, но и создать свой прибыльный модный бизнес. Но обо всем по порядку :)

Яркие расцветки – отголоски лета 

 
Насыщенные краски в одежде, оригинальные фасоны и прекрасная погода за окном не дают нам забыть о лете. Хотя осень – точно не повод для уныния с любой погодой, ведь правильно подобранные яркие вещи помогут поднять настроение, насытить будни позитивом и продлить summer season. Красный, синий, бирюзовый цвета – на пике. К тому же, по-прежнему в фаворе клетка, полоска и горох. Ассиметричный крой и воланы только приветствуются. 

Сексуальность в городе 

 
На пике моды нового сезона – соблазнительные наряды, которые применимы для городских будней. Из удачных примеров – кокетливые платья с принтом а-ля «турецкий огурец», элегантные футляры, благородные ансамбли в стиле lady like. 

Бархатный сезон на морском побережье

 
Теплая осень дарит возможность провести незабываемый отпуск на море в бархатный сезон. Излюбленными нарядами модниц стали платья в пол со спортивными деталями, легкие сарафаны, туники и т.д. Они идеальны для дневных прогулок по набережной и вечерних рандеву за бокалом искристого шампанского. 

Модный спорт
 

Дизайнеры схожи во мнении: современная спортивная одежда не только должна украшать, но и выражать мысли, эмоции, настроение. В списке главных инвестиций осени – спортивный костюм трендовой расцветки с «говорящими» эмблемами и апликациями. 

Принт – всему голова
 

Восточные принты, витиеватые узоры на одежде – стопроцетный must have сезона AW-2014. С легкой подачи дизайнера такой богемный декор украсил жакеты, юбки и кокетливые осенние платья. 

Утепляемся стильно 

 
Однозначная находка осени – это пальто. Сегодня оно по праву считается культовой вещью.  Кашемировые в стиле 30-х годов, драповые жакеты – Gepur порадовал всех разнообразием фасонов!  

Family looks 

 
Актуальная тенденция среди молодых мамочек – одеваться с детками в едином стиле. Инстамамы постят небанальные луки со своими дочерями, хвастаясь отменным вкусом и, конечно же, своими маленькими красавицами. Самое время сделать парочку новых селфи с малышкой в трендовых свитшотах или эффектных лосинках.

Время начинать осенний шоппинг

Насладившись просмотром сочных фото с новинками сезона, хочется непременно обзавестись ровно такими же вещами и, желательно, по демократичной цене. Грамотная рекомендация для модниц – это интернет-магазин www.gepur.com.ua, где представлены не только те вещи, о которых мы поведали вам в обзоре, но также множество других интересных новинок для бесконечных экспериментов с образами. 
Важная деталь! Минимальный шопинг в Gepur – это 5 единиц товара (например, можно выбрать сразу платье, блузу, юбку, брюки, пальто своего размера). С такой демократичной стоимостью вещей – это очень лояльное правило. И можете быть уверены в том, что в вашем заказе окажется гораздо больше вещей, которые не нужно будет записывать в wish list, а захочется купить прямо сейчас.

Одержимы модой и шопингом? Откройте свой бизнес

Gepur.com.ua как оптовый производитель может стать вашим партнером для ведения бизнеса. Компания доставляет товар по Украине, России и странам СНГ, имеет отлаженную схему работы, производит качественную модную одежду, которая пользуется спросом. В рознице подобные вещи стоят куда дороже, чем в оптовой закупке у Gepur. Так почему бы не воспользоваться предложением бренда для создания своего собственного бизнеса по продаже модных вещей? 

Есть идеи?

Это может быть стационарный или интернет-магазин. Учитывая насыщенность коллекций Gepur модными трендами, Вы можете быть уверены в прибыльности своего проекта. Ну подтвердить правильность выбора Gepur в качестве поставщика будут следующие факты:

- сроки доставки товара 1-3 по Украине и 1-6 дней СНГ и Россия
- ассортимент марки постоянно обновляется
- в наличии всегда свежие каталоги с новыми моделями одежды, качественные фото (особенно важно для интернет-магазинов)

С учетом того, что у Gepur.com.ua действительно богатый выбор, достойное качество одежды и приемлемые цены, совершать покупки здесь и использовать возможности компании для бизнеса одинаково выгодно! Совмещайте приятное с полезным и заносите сайт www.gepur.com.ua в закладки, а лучше – подберите вещи для заказа на сайте прямо сейчас.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх