Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Модные фасоны брюк нового сезона 2014! Фото

Сезон осень-зима 2014/15 отличается особенной любовью к предмету гардероба, который предприимчивые девушки когда-то давно увели у мужчин. Брюки стали хитом и количество вариаций на тему просто поражает - в ход идут и самые авангардные модели, а классическим фасонам дизайнеры придали совершенно новое очарование!

1. Палаццо


Своеобразная модель брюк, которая отличается прямым и расклешённым кроем. В тренде - очень широкие модели, которые больше похожи на юбку. Они прекрасно сочетаются с кроп-топами и укороченными жакетами.

2. Кюлоты


Вторая разновидность брюк-палаццо, однако, обладает завышенной талией и укороченными штанинами. Выглядят кюлоты весьма эксцентрично и подходят  только обладательницам длинных ног!

3. Брюки с блеском


В тренде брюки всех оттенков металлов и, естественно, особенно ценятся "драгоценные" расцветки - золотой, серебряный и производные. Для самых смелых модно подобрать рубиновый, сапфировый или изумрудный металлик.

4. Укороченные брюки


Эта модель - must have. Длина таких брюк чётко фиксирована - не больше длины ладони, если мерять от щиколотки. Их фасон роли не играет, главное - длина, которая подчеркнёт модную обувь!

5. Кожаные брюки


Чёрные кожаные брюки на пике популярности уже несколько сезонов подряд. Однако в этот раз дизайнеры решили не зауживать штанину, а сделать её широкой и даже мешковатой. 

6. Брюки в мужском стиле


Практичные и удобные брюки в мужском стиле созданы для стильного делового lookа с элементом оригинальности в виде "tom boy".

7. Спортивные брюки 


Спортивные модели брюк в гардеробе не помешают - в них можно не только заниматься физическими упражнениями, но отправиться на шопинг или с комфортном прогуляться по осеннему парку!

8. Брюки с принтом


Чёрно-белая гамма здесь на пике популярности. Фасон, стиль или модель брюк могут быть любыми, а вот их принт - цветочный, животный, растительный, абстрактный или геометрический.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх