Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Модная Европа: 5 ярких образов от столичных красоток! Фото

Европа - колыбель моды и стиля! Именно тут зарождается большинство самых популярных трендов! Однако у каждой европейской столицы есть свой присущий ей шарм, который находит своё отражение в lookах it girls, живущих в городе. Так, fashion-редакторы решили оценить, как выглядит модный образ в стиле Парижа, Рима, Мадрида, Берлина и Лондона. 


1. Пришёл, увидел, победил = пришла, увидела, купила


Итальянские дамы славятся своим темпераментом и энергией. Именно эти черты формируют в них любовь к насыщенным и ярким цветам, а также невозможным миксам оттенков! Философия "сладкой жизни" итальянок допускает сочетания пяти и более разных тонов в одном образе и чрезмерное увлечение причудливыми аксессуарами и деталями. 

2. Любовь живёт в Париже!


Говоря о столице романтики, нельзя упустить тот факт, что парижанки являются прообразом "той самой" настоящей женщины, которую воспитала Коко Шанель. Это накладывает свой отпечаток - маленькое чёрное платье, нитка жемчуга, классические лодочки и женственные украшения здесь должны быть у каждой! Колористика не скучная, но и не такая кричащая, как в Италии - приветствуются чёрный, белый цвета и пастель. 

3. Под безоблачным небом Мадрида


Солнечный город Испании не такой темпераментный, как Италия и не такой нежный как Франция. Он приветствует естественность и индивидуальность, ему импонирует стиль хиппи с его расслабленностью и ненавязчивой сексуальностью. Однако здесь же можно встретить и строгую классику. Игра на контрастах - любимое развлечение местных модниц.

4. Напускная чопорность Лондона


Нигде так не ценится принт "клетки" как в столице Туманного Альбиона. Здесь он возведён в культ, яркое тому подтверждение - Модный дом Burberry. Лондон с его туманами и дождями попытался отыграться на моде - яркие и контрастные образы здесь в чести. Тут можно совершать любые модные эксперименты, смешивать стили или придерживаться исключительной классики. Даже Кейт Миддлтон не может удержаться от соблазна сочетать несочетаемое, порой объединяя в одном lookе абсолютно несовместимые вещи!
 
5. Альтернативный Берлин


Уж где, а в Берлине можно найти самых ярых поклонниц гранжа и готики! Здесь властвуют чёрная кожа, металлические заклёпки, байкерские ботинки и тяга к модным экспериментам! Да, модницы Берлина одеваются скромнее, чем итальянки или француженки, но куда более удобнее и практичнее. Однако есть в немках чувство прекрасного - никто не способен носить яркие летние платья с таким же непринуждённым изяшеством как они! Возможно, насытившись гранжем, красотки наслаждаются женственным lady like особенно полно? 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх